19 июня во многих странах будут отмечать Папин День. К сожалению, в России, как такового Папиного дня нет, его отчасти заменяет 23 феврала. Но что мешает нам поздравить наших пап и пап наших детей и сказать им спасибо за то, что они у нас есть :)

image

image

image

image

image

image

image

image

Придет время и наши папы состарятся, Увы, это не избежать (( За грузом повседневных забот и неприятностей не теряйте их, не забывайте о них.

image

Не оставляйте их одних.

image

Дайте им знать, что вы все также помните и любите их. А большего им и не надо! Обновлено 15/06/11 01:43: Девочки, те у которых отношения с папами не сложились, мне очень жаль. И простите, если я разбередила вам рану. Я очень надеюсь, что у ваших детей будут самые лучшие папы на свете!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Папин день

02:23, 15 июня 2011

Автор: BonBon

Комменты 14

Аватар

Очень трудно сдержать слезы, моего папы, которого я обажала больше жизни, уже нет. Зато у моего сына самый лучший папа в мире, он такой заботливый и внимательный к нему и днем и ночью, сыночек даже по нему больше скучает чем по мне, когда бывает у бабушки...

Аватар

Очень люблю своего папу! И обожаю смотреть, как муж возится с сынишкой! Приготовлю им что-нибудь вкусненькое на ужин )))

Аватар

а я уже со своим больше 2 лет не общаюсь... и не хочется.

Аватар

ох)))как мило) п.с. минут пять назад на аву в контакте поставила фото нашей малышке-ей месяц с мужем...потому что они-это я, моя суть...

A

А мой папа уже на небесах.. Каждый день вспоминаю и никогда не забуду. Спасибо за пост

Подождите...