_______________________________________________________________________ Тот неудобный момент, когда вы видите кого-то с кем не хотите говорить.

image

вы отворачиваетесь, притворяясь что вам вдруг неожиданно кто-то звонит. но в этот момент действительно кто-то вам звонит…

image

вы…

image

затем этот человек смотрит на тебя так…

image

а вы…

image

и уходите…

image

а потом вы рассказываете эту историю своей подруге.)))

image

_______________________________________________________________________ Тот неудобный момент, когда вы хотите чихнуть, но это не выходит. таким образом, вы сидите в ожидании с таким лицом:

image

))))) _______________________________________________________________________ Тот неудобный момент, когда вы танцуете в своей комнате, и кто-то внезапно заходит.))

image

_______________________________________________________________________ Тот неудобный момент, когда никто больше не смеется кроме вас, и вы не можете остановиться.)))

image

и тот, кто смотрит на вас...

image

_______________________________________________________________________ Тот неудобный момент, когда вы не можете выразить свои мысли словами, и вы показываете движениями.

image

_______________________________________________________________________ Тот неудобный момент, когда вы пишете смс, а кто-то откровенно подглядывает что вы пишете.

image

_______________________________________________________________________ Тот неудобный момент, когда вы случайно закрыли вкладку.

image

_______________________________________________________________________ тот неудобный момент, когда вы пытались представить себя волшебником. вы хотели так:

image

а получилось так:

image

_______________________________________________________________________ Тот неудобный момент, когда никто не разделяет ваше чувство юмора.

_______________________________________________________________________ Тот неудобный момент, когда вы заметили, что кто-то одел такую же вещь как и вы.

image

_______________________________________________________________________ Тот неудобный момент, когда вы думаете, что увидели кого-то кого вы знаете. и вы…

image

а потом вы понимаете что вы этого человека не знаете…))

image

_______________________________________________________________________ Тот неудобный момент, когда вы не знаете, хочет ли человек при встрече вас обнять. и вы просто стоите так…

image

image

-привееет.) _______________________________________________________________________ Тот неудобный момент, когда вы сморкаетесь и кто-то смотрит на вас.

image

?!?!?! _______________________________________________________________________ Тот неудобный момент, когда ваши друзья пытаются показать вам что-то смешное из интернета, но вы уже видели это.

image

_______________________________________________________________________ Тот неудобный момент, когда вы кидаете ссылку другу и у вашего друга не открывается эта ссылка.

image

_______________________________________________________________________ Тот неудобный момент, когда вы идете домой ночью в одиночку, и слышите шум. и вы бежите, как дебил, не останавливаясь, пока не добежите до своей парадной.

image

_______________________________________________________________________ Тот неудобный момент, когда кто-то вас ударил, и вы среагировали через 3 секунды.))

image

_______________________________________________________________________ Тот раздражительный момент, когда веб-сайт говорит: "Этот пароль является слабым." Мне все равно! Я хочу этот проклятый пароль!

image

_______________________________________________________________________ Тот неудобныймомент, когда вы понимаете, ваше детство закончилось. Энди отдает свои игрушки...

image

Ханна Монтана рассказывает свою тайну...

image

Зак и Коди выпускники…

image

а вы сидите и думаете куда ушло ваше детство.

image

_______________________________________________________________________ Тот неудобный момент, когда вы слышите песню, и каждое слово прекрасно описывает вашу ситуацию.

image

_______________________________________________________________________ Тот неудобный момент, когда вы увидели пчелу.

image

_______________________________________________________________________ Тот неудобный момент, когда кто-то шутит, но вам не смешно.

image

_______________________________________________________________________ Тот неудобный момент, когда вы должны быть хорошим с тем, кого вы ненавидите.

image

_______________________________________________________________________ Тот неудобный момент, когда вы понимаете, вы допустили орфографическую ошибку, но уже отправили сообщение.

image

_______________________________________________________________________ Тот неудобный момент, когда вы видите вашего преподавателя вне школы.

image

image

_______________________________________________________________________ Тот неудобный момент, когда кто-то из туристов подходит к вам и спрашивает вас что-то на другом языке, и вы совершенно не знаете, как ему ответить.

image

_______________________________________________________________________ Тот неудобный момент, когда кто-то в вашей семье просит использовать ваш компьютер.

image

_______________________________________________________________________ Тот неудобный момент, когда вы засыпаете с макияжем. и утром…

image

_______________________________________________________________________ Тот неудобный момент, когда вы выходите из магазина и сигнализация подает звуковой сигнал, даже если вы ничего не крали.

image

_______________________________________________________________________ Тот неудобный момент, когда кто-то говорит, что он собирается спать, а потом вы видите его в сети.

image

_______________________________________________________________________ Тот неудобный момент, когда вы последний человек, который не знает что-то. и все смотрят на тебя...

image

"Вы не знаете?!" _______________________________________________________________________ Тот неудобный момент, когда вы что-то рассказываете и вдруг кто-то перебивает вас.

image

_______________________________________________________________________ Тот неудобный момент, когда хочется чихнуть во время лекции. вы пытаетесь чихнуть тихо, но это выходит это так…

image

_______________________________________________________________________ Тот неудобный момент, когда ваш учитель просит вас читать вслух, и вы даже не знаете, на какой странице читают.

image

_______________________________________________________________________ Тот неудобный момент, когда вы пытаетесь сфотографировать себя, и каждая фотография ужасно получается.

image

_______________________________________________________________________ Тот неудобный момент, когда вы пытаетесь открыть пакетик чипсов в тихом классе. и все смотрят на вас так...

image

_______________________________________________________________________ И на последок..))) КОГДА КТО-ТО ПРОСИТ ОТЛОМИТЬ КУСОЧЕК ВАШЕЙ ШОКОЛАДКИ...

image

конечно, угощайся!!!)) _______________________________________________________________________ Обновлено 15/06/11 13:24: спасибо вам) рада, что вас развеселила.))) to be continued ;))

Подпишитесь на наш
Блоги

Тот неудобный момент...))

01:01, 15 июня 2011

Автор: ekaterino4ka

Комменты 32

Аватар

МакАдамс офигенна) ржущая черная толстуха с вываленным наружу языком вызывает скорее омерзение

Аватар

Спасибо!!! Ждем еще! :))))

Аватар

Про танец убило. :D

Аватар

Ахахаха)) Как будто про меня расписали. "Тот неудобный момент, когда вы пытаетесь сфотографировать себя, и каждая фотография ужасно получается" - ТОЧНО!))

Аватар

Шикарный пост) спасибо)))

Подождите...