1. "Сексуальная болтунья". Мужчины терпеть не могут женщин, которые слишком много говорят в постели. "Порой я чувствую себя в постели с женой неловко. Она постоянно говорит мне, как сильно любит меня, как я ей нужен, она не может жить без меня. Ее монолог звучит, как бесконечная, долгоиграющая пластинка. Я тоже люблю ее, но я не могу вставить даже слова. И когда я что-то произношу, это выглядит незначительным в сравнении с тем, что говорит мне она. Я знаю, она считает, что я недостаточно эмоционален в постели, но она ведь не дает мне возможности проявить ее!" У мужчин вызывают жуткое раздражение небрежный вид и плохие привычки. Впрочем, то же самое чувствуют и женщины в отношении неаккуратности мужчин. Мужчины могут не говорить вам о том, что их раздражает ваш внешний вид; более того, они даже могут отрицать это. 2. Женщины, которые слишком озабочены своей одеждой. Несмотря на то, что мужчины ценят в женщинах умение одеваться, их раздражают женщины, считающие, что они всегда должны быть великолепно одеты, которые часами примеряют у зеркала наряды и которые не чувствуют себя комфортно в своей одежде. Один мужчина рассказывал, как он пригласил свою невесту на баскетбольные соревнования, в которых участвовал его сын. Она надела черные кожаные брюки, туфли на шпильках, огромный белый свитер из ангоры и пришла с полным макияжем на лице. "Она была великолепна, - объяснял он. - Но для ночной дискотеки, а не для баскетбольного матча, в котором принимали участие девятилетние дети".

image

3. Женщины, прически которых неприкасаемы. Мужчины терпеть не могут женщин, чьи прически как бы говорят: "Не тронь!" Они не любят, когда на волосах у женщины много лака, им не нравятся начесы и чопорные укладки или прически, в которые нельзя запустить руки без опасения наткнуться на шпильки, заколки, гребешки.

image

4. Женщины, которые носят слишком много украшений. "Почему женщины считают, что они должны носить все свои украшения сразу?" - пошутил как-то один мой знакомый. Мужчины не любят, когда женщины носят слишком много украшений. Нам это может казаться красивым, а они считают это безвкусным.

Мужчины не любят слишком серьезных женщин.

Для мужчины чувство юмора является неотъемлемой частью его психологического склада. Как мы уже видели, мужчины постоянно находятся под грузом ответственности, над ними довлеет необходимость преуспеть, сделать все хорошо. Поэтому они особенно нуждаются в смехе, чтобы относиться к себе немного легче. Смеясь и дурачась, они снимают эмоциональное напряжение. Женщины же, не имеющие чувства юмора, вызывают у мужчин раздражение. 5. Мужчины не любят чрезмерно привязчивых, слабых женщин. "Слабые, привязчивые, жалкие женщины ужасно раздражают меня". Это я слышала от большинства мужчин, с которыми беседовала. Мужчины не имеют в виду чувствительность или ранимость. Речь идет о женщинах, попадающих в чрезмерную эмоциональную зависимость от мужчин. Мужчина заполняет всю их жизнь, в которой не остается места для них самих, их собственных дел, личных интересов. 6. Мужчины не выносят глупых, поверхностных женщин. Мужчины жалуются на: - женщин, которые читают только модные журналы и никогда "Ньюсуик" или "Тайм"; - женщин, разговоры которых крутятся лишь вокруг сплетен о других женщинах, телевизионных программ, которые они просмотрели, и информации, почерпнутой ими из дешевых газет; - тупых, легкомысленных и безмозглых женщин; - женщин, не предпринимающих никаких усилий, чтобы продолжить свое образование, или не стремящихся к самосовершенствованию. 7.Мужчины, терпеть не могут женщин, беспокоящихся только о финансовом положении мужчин. "Терпеть не могу женщин, которые, встречаясь со мной, в первую очередь интересовались маркой моей машины, моей работой, какой фирмы одежду я ношу, как провожу отпуск. У меня было чувство, что их не интересует, что я за человек. Все, чего они хотели, это видеть рядом с собой мужчину, способного произвести впечатление на друзей".

8.Мужчины терпеть не могут женщин, которые носят безобразное нижнее белье. "Терпеть не могу, когда женщины носят такие панталоны, какие носила моя мама, - хлопчатобумажные, неимоверных размеров. Бр!! Когда я вижу такие панталоны, я сразу же утрачиваю интерес к тому, что под ними". Список частых жалоб включает: - небритые подмышки и ноги; - немодная одежда; - нездоровое питание; - неестественные волосы (слишком откровенно выкрашенные или завитые и т.д.); - изношенные вещи или бесформенные халаты дома; - дряблость тела; - плохая кожа, скрываемая косметикой; - несвежий запах тела; - облупившийся лак на ногтях

Подпишитесь на наш
Блоги

Что больше всего мужчины ненавидят в женщинах

00:05, 13 июня 2011

Автор: OLIMP

Комменты 50

Аватар

Влюбленный мужчина не замечает недостатков своей возлюбленный, посему, всегда легко определить, интрижку, когда мужчина начинает делать замечания по поводу внешности

Аватар

еще они не переносят шоппинг, многочасовые разговоры по телефону, "серость" в сексе, постоянные жалобы...и, как ни странно, упреки жен (девушек, подружек и т.д.) в сторону своих подруг...мне друзья признались по секрету))

A

ничего ужасного в этом списке не увидела. Ухоженная неглупая хорошо одетая женщина и в моих глазах стопроцентно выиграет у неопрятной глупой( или шибко умной, "заумной" я бы сказала) и плохо одетой. Я здесь не говорю о случайном пятне не блузке или некстати облупившемся лаке на мизинце, я в целом об образе. Не вижу ничего плохого в том, что ,благодаря и глянцу в том числе, женщины стали больше ухаживать за собой.

Аватар

Ну сразу "ненавидят". Может быть просто не любят..) А я не люблю женщин которые рассказывают другим женщинам что надо делать что бы мужчины тебя полюбили. Прям самая главная цель в жизни: понравится мужчинам. Будьте проще, и люди к вам потянутся. )) PS: Голландский аристократ Едвин де Рой ван Заюдевайн когда-то сказал "Если поставит некрасивую женщину на табуретку в центре Амстердама, её украдут через 30 минут. Мужчины любят женщин. Любых"

Аватар

Хочу опровергнуть этот список: Список частых жалоб включает: - небритые подмышки и ноги; Далеко не всегда. Джулия Робертс пару лет назад мелькала небритыми подмышками. Ее муж не жаловался. Кстати, он не один, кому нравится женская растительность. Постоянно грешила гигиеной Мерилин Монро. Является секс символом до сиих пор! - немодная одежда; Как правило мужчины в брендах не разбираются. И вряд ли отличит Диор от Шанель, к примеру (если он не модельер). Куда нелепее смотрится женщина в брендовой одежде, но совершенно не по ее фигуре. - нездоровое питание; Смотря что считать "нездоровым питанием". У нас же сплошь тухлятина, химия и просрочка на прилавках. И мы все ее едим, к сожалению. А вегетарианки мужчин настораживают, и то не всегда. - неестественные волосы (слишком откровенно выкрашенные или завитые и т.д.); Естественно завитые смотрятся органично кстати. Слишком откровенно выкрашенные просто на любителя. - изношенные вещи или бесформенные халаты дома; Это ж повод раскрутить благоверного на обновки! - дряблость тела; Это вопрос возраста. А вообще-то, мужики с возрастом тоже не комильфо! Особенно пьющие и курящие! - плохая кожа, скрываемая косметикой; Плохая коже не бывает, скорее нездоровая. А это уже к дерматологу. Хорошая косметика, кстати, хорошо и незаметно маскирует! - несвежий запах тела; Вранье. Почитайте письма Наполеона к Жозефине. Когда император был по пути домой он специально предупреждал супругу, чтобы она несколько дней не мылась. Наполеон обожал этот запах. И не только он, кстати! - облупившийся лак на ногтях Чаще всего мужчины его просто не замечают, если женщина этого явно не подчеркивает, яркими большими кольцами, к примеру.

Подождите...