Бывают люди, с уходом которых уходит часть тебя. Ты не умираешь. Нет. Просто уже не та, что раньше. По-другому реагируешь на вещи. По-другому мыслишь. Даже улыбка уже другая. Она очень долго училась танцевать с жизнью танго..отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений..А потом выяснилось, что жизнь предпочитает house, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.

image

Если вы ударили его по левой щеке, а он вам подставил правую, врежьте ему снова по левой, чтобы не умничал. Мужчина - это человек, который делит цветы на два вида: розы и "вот это как называется?" Живи! Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец. Мужчина рядом должен быть такой, чтобы его хотелось слушать и слушаться. Конечно, удобно наклеивать на холодильник напоминалки о том, что нужно сделать срочно. неудобно, что через полгода они отклеиваются.

image

Когда у тебя кроме традиционных женских органов есть еще и мозги, ты представляешь собой проблему. Иногда так важно поддержать человека, просто так, от сердца. Чтобы он не сломался от боли. Не ищи меня в других. Меня там нет. Возвращать нужно только тех людей ,которые ушли по нашей вине. Остальным нужно желать счастливого пути.

image

Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым. Коко Шанель Каждый, кто просматривает цитаты, хочет найти одну, которую можно поставить в свой статус, чтобы один единственный человек понял в чём смысл. Как бы ты ни любил, лицо, которое не видишь,постепенно забывается.

image

Для женщины очень важно то, как к ней относится мужчина.Женщина сначала влюбляется в отношение к себе,а уже потом в мужчину. Женщины слишком долго помнят неподаренные розы. Самое сложное, когда человек кажется тебе «своим», а потом ты понимаешь: ты сама все нарисовала, а он просто мимо шел. А потом мы занялись любовью. И каждый своей.

image

Часто люди говорят, что время лечит… Нет… Время не лечит… Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим. Лечат длинные улочки, огромные очки, за которыми не видно усталых глаз, и фотографии на жёстком диске. Лечат мечты о лете, о новой жизни, и… перед сном о ком-то близком и важном. Лечат невольные восхищенные взгляды незнакомцев… улыбки друзей, глядя на которые, нельзя не улыбнуться в ответ… первые подснежники, которые пробиваются сквозь снег, и говорят нам, что раз они смогли противостоять зиме, сможем и мы противостоять холоду души и морозам в сердце. Лечат счастливые моменты…когда счастья совсем нежданное, с привкусом вины перед кем-то… кого давно уже нет в нашем сердце и в нашей жизни. Лечит новая ЛЮБОВЬ… придя как всегда внезапно… оглушив нас своей свежестью и неповторимостью… и снова хочется жить…переживать счастливую весну….долгие вечера тишины… едва заметных улыбок…недоговоренности… забытых эмоций и чувств… разговоров ни о чем, и вместе с тем обо всем самом важном. Лечат давно утраченные и заново обретенные мгновения, где есть просто детская радость…ожидание простого чуда… А время… Время не лечит… Время идёт мимо и само по себе ничего не меняет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Фразы, цитаты, мысли

13:16, 9 июня 2011

Автор: Vishenka-mmm

Комменты 17

Аватар

Каждый, кто просматривает цитаты, хочет найти одну, которую можно поставить в свой статус, чтобы один единственный человек понял в чём смысл... -да, в последнюю неделю стала этим баловаться... А вдруг поможет донести?

N

В статусе о неподаренных розах напишу, может догадается)))

Аватар

"банальная пошлятина" ? все лучше, чем набивать миллионный комментарий "ну и ж... у Ким", красиво ли то что у Джоли свисает кожа с коленочек и локоточков и "не верю что у Лео и Блейк все по-настоящему" =)

Аватар

Автор, спасибо за пост - его можно использовать как скрытый тест на наличие мозгов.

Аватар

Сборник цитат " Банальная пошлятина"

Подождите...