Послания, адресованные подруге принцессы, бывшему директору одной из английских школ, Маргарет Ходж, будут проданы аукционным домом Reeman Dansie. Организаторы аукциона получили письма Дианы от самой Ходж. В письмах Дианы рассказывается о том, как идет ее семейная жизнь с принцем Чарльзом, о сыновьях Уильяме и Гарри и о том, какие поездки запланированы у принцессы и ее супруга. "Она была очень занятой леди, но всегда находила время, чтобы черкнуть мне пару строк", - отметила Ходж.

image

image

image

По предварительными оценкам организаторов торгов, коллекция писем Дианы может быть продана по меньшей мере за 20 тысяч фунтов стерлингов (около 22,5 тысячи евро). Торги, в рамках которых также будут проданы другие личные вещи Дианы, состоятся 21 июня в Колчестере. Принцесса Уэльсская Диана погибла в автокатастрофе в Париже 31 августа 1997 года в возрасте 36 лет. Она была похоронена в Нортгемптоншире. 1 июля 2011 года Диане исполнилось бы 50 лет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Письма принцессы Дианы пустят с молотка

22:43, 8 июня 2011

Автор: Carry

Комменты 8

N

"Деньги привыше всего"(((

Аватар

Когда бывший любовник леди Ди Джеймс Хьюитт выставил на всеобщее обозрение его интимную переписку (он ее, кажется, еще продал) с принцессой, а потом еще на их основе написал и издал книгу, то ему был закрыт вход в приличное британское общество. Более того, коллеги офицера Хьюитта не подают ему руки на знаки приветствия. В общем, мужик стал богатым, но очень не уважаемым членом общества. Здесь прослеживается то же самое.

Аватар

Даже,если это на благотворительность, выглядит мерзко и противно =(((

Подождите...