«Моя тяга к шоколаду началась четыре года назад, когда я была беременна моей дочерью Кейтлан, — рассказывает Джемма. — Тогда я нормально питалась, но все, о чем я могла думать — это был шоколад. Изначально я была очень осторожна с тем, сколько я его съела, но после рождения дочки я не выдержала и начала есть его постоянно. Я брала кусочки шоколада, расплавляла их в микроволновой печи, чтобы можно было есть его ложкой. Сейчас мое типичной дневное меню таково — утром шоколадные мюсли, а в течение дня шоколад в разных видах и печенье или бутерброд с шоколадом. Иногда я даже ем сухой порошок горячего шоколада. Я стараюсь не ходить на семейные обеды, так как смешно выглядит, когда все сидят с тарелками еды, а я с пластинкой шоколада в качестве основного блюда».

Джемма, живущая с двумя своими детьми — четырехлетней Кейтлан и двухлетней Кейси — добавляет: «Моя семья думает, что я глупая, они всегда говорят мне, чтобы я остановилась, но я не могу. Мои дети не знают о моей привычки, они получают надлежащее возрасту питание три раза в день. Верите или нет, но я хорошо готовлю и могу сделать большую лазанью, но никогда не соблазнюсь даже ее кусочком. В данный момент я здорова и мой семейный врач не находит в моем организме никаких проблем. Но я когда-нибудь хотела бы оставить свою привычку и снова жить нормальной жизнью. Но сейчас я просто не могу себе представить, что это когда-либо произойдет».

Подпишитесь на наш
Блоги

Девушка ест только шоколад

19:44, 8 июня 2011

Автор: Bimbaa

Комменты 42

Аватар

покажите её попу!

Аватар

не верится что-то.

Аватар

Странно, что у неё до сих пор не слиплась попа...:-D

Аватар

Для меня это не постижимо, как можно променять кусочек чего-то острого, пряного, кисло-сладкого на сладкое.... =)))) В общем, о вкусах не спорят, но вот с этим утверждением в превью "Она не больна" можно поспорить =)))

Аватар

i wolosi perestali u nee rasti)

Подождите...