Актриса Риз Уизерспун, по сообщениям, поступила, как настоящая добродетельница. Согласно Contactmusic, 33-летняя обладательница награды Oscar заплатила за купленные продукты одной женщины в супермаркете Whole Foods Store в Лос-Анджелесе, после того как последняя по случайности забыла кошелек дома. Свидетель сообщает: " Риз знает, что дети могут вас довести до такого, вы забудете все на свете. Когда она увидела растерявшуюся женщину у кассы , она вмешалась и оплатила чек." "Женщине было очень стыдно и неудобно перед всеми , когда она не могла найти свой кошелек. Но Риз сказала, что с удовольствием оплатит $70 и не нужно никаких извинений." Свидетель добавил: " Риз сказала той женщина "Я понимаю, у меня тоже есть дети."

Известный голливудский мачо, сердцеед и в целом кинозвезда , Джерад Батлер признается, что когда он возвращается к себе домой в Глазго, его мать быстро возвращает с заоблачных высот к реальности. Джерри говорит: "Я приезжаю домой и они готовят Рождественский ужин, и мама начинает "Чего ты стоишь без дела? Давай-давай-давай ..помогай, мой тарелки или убирай кастрюли."А я ей отвечаю "Мам, я крупная голливудская звезда, я не могу этим[кастрюлями] заниматься. Это же стыдно!" Джерард продолжает рассказывать, как все его жалобы и нытье заканчиваются все равно тем, что он оказывается с тряпкой в руках на маминой кухне и помогает ей.

По словам Мишель Уилльямс, R’n'B трио "Destiny’s Child" должны должны обьединиться и вернутся к нам в 2010 году. Напомним, что в состав группы входят Бейонсе, Келли Роулэнд и Мишель Уилльямс . Но судя по тому, что информация исходит из британского таблоида News of the World, следует к этому отнестись с легким недоверием , поскольку газета не отличается репутацией.

Редакторы из Playboy для того чтобы заполучить Линдси , сделали ей новое, очередное, предложение $900,000, в надежде, что она разденется для журнала. К актрисе из "Mean Girls" уже подходили раньше с подобным предложением работники журнала для мужчин. Так, например, для юбилейного выпуска журнала (55-ая годовщина) они сделали предложение Линдси провести фотосессию за $500,000. Лохан отклонила тогда их предложение, а ее представители заявляли "Если там предусмотрена обнаженная натура , то ответ - нет. Она не будет повторять подобные фотосессии." Разговор произошел сразу же после знаменитой фотосессии Лохам "Мэрилин Монро" в 2008 году. Но Playboy не сдается и почти удвоили деньги, пытаясь соблазнить актрису. Ответа от Лохан пока не поступало.

Подпишитесь на наш
Блоги

Вы не поверите

01:17, 3 сентября 2009

Автор: NeStandart

Комменты 8

Аватар

ЛиЛо набивает цену?? кому она нужна-то за такие деньги..

Аватар

"Знаменитая фотосессия" - как вспомню, какая там была Линдси страшная... бррр. Риз Уизерспун - молодец, что тут говорить. И не хвалится этим. А Батлер наоборот - я мою посуду, трали-вали... Тоже мне подвиг. От если бы он баньку с отцом сварганил собственноручно - другое дело:))

B

батлер купил бы матушке посудомоечную машину и проблем бы не было

Аватар

Лохан цену себе набивает. =)) Батлер отмочил, конечно. =)) его мама наверное сразу пару подзатыльников отвешивает и все дела. А вообще - мы все почти при родителях становимся малыми детьми несмотря на чины и звания.

W

Линдси - не сдавайся!!! не надо никого пугать

Подождите...