Стриптизёрша в форме офицера стала подарком ШВАРЦЕНЕГГЕРУ на день рождения Скандал с бывшим губернатором Калифорнии набирает обороты: живя в браке с Марией ШРАЙВЕР, «железный Арни» успел немало наследить. В связи с ним замечены не только домоправительница Милдред БАЕНА, но и несколько актрис, которые уже заявили о своих романах с женатым «Терминатором». Но, оказывается, интрижек на стороне ШВАРЦЕНЕГГЕРУ было недостаточно: Арнольд находил силы и для сексуальных утех со стриптизёршами. Американский портал Radaronline.com опубликовал попавшие в распоряжение редакции снимки с дня рождения актёра: на свой 50-летний юбилей Шварценеггер развлекался с соблазнительной стриптизёршей. Вечеринку по случаю круглой даты актёра устроили его друзья в доме режиссёра «Терминатора» Джеймса Кэмерона. Приятели звезды решили сделать Арни сюрприз, подготовив разнузданный мальчишник «без жён и подружек». А в качестве личного презента друзья заказали Арнольду стриптизёршу. Девушка была одета в эротичную форму офицера полиции, что очень раззадорило артиста. - Шварценеггеру очень понравилась эта девушка. Она стала его подарком на день рождения, - рассказал Radaronline.com один из участников вечеринки в доме Кэмерона. Когда девушка обнажила грудь, восторгу будущего губернатора Кадифорнии не было предела. По словам очевидца, он просто не мог ею насытиться. - Арнольд исследовал все ее тело, постоянно хватая ее за грудь и целуя ее, - вспоминает источник, - Она устроила ему приватный танец, и, похоже, Шварценеггеру это очень понравилось. Он не отходил от девушки весь вечер и все время держал руки на её теле. По словам участника вечеринки, Арнольда нисколько не смущал тот факт, что он женат и очень известен: актёр с удовольствием позировал вместе со стриптизёршей, когда их снимали. Он даже сфотографировался с девушкой на память, когда она попросила его об этом.

image

Арнольд не мог оторваться от фигуристой красотки - Это была действительно дикая вечеринка, - говорит источник,- После нее Арнольд сказал, что это был лучший подарок на день рождения в его жизни.Сейчас Арнольд готовится к разводу со своей супругой Марией Шрайвер. Но и мать своего внебрачного сына не забывает: по словам источников из окружения Милдред Баены, актёр по-прежнему заботится о своей бывшей любовнице, помогая ей морально и материально. Поскольку у дома Милдред (который, кстати, ей подарил «Терминатор») постоянно дежурят папарацци, бывшая домоправительница Шварценеггеров прихватила семью и скрылась в Техасе.

image

Арнольд ШВАРЦЕНЕГГЕР

Подпишитесь на наш
Блоги

Шварценеггера застукали со стриптизёршами

21:26, 7 июня 2011

Автор: toyboy88

Комменты 23

Аватар

Уж лучше стриптизерши, чем тот монстр от которого у него есть сын

Аватар

ладно, не томили бы уже, какой проект с Арни замутили

Аватар

спермопульвизатор еще не раз порадует нас своими новостями)) так что, нам будет кого обсудить)))

M

такое ощущение,что фотографии не первой свежести...да и вроде такие туфли,как у этой стриптизерши,давным-давно вышли из моды....и штаны такие Арни давненько носил...))))

Аватар

Ну всё...Арни пустился во все тяжкие...Дайте Терминатору дорогу! :-)

Подождите...