У молодежи появилось новое увлечение – стриптиз в метро. Теперь в английском метро и в русском тоже можно встретить не только бомжей, алкашей и спящих пассажиров.. . Публика по разному приветствует такое развлечение в транспорте. И так - стриптиз в вагоне метро.

В прошлом году в Бухаресте городская полиция ловила стриптизершу несколько месяцев. Зрители стриптиза в метро описывали ее как привлекательную девушку, больше похожую на студентку, чем на работницу ночного клуба. Ее визитной карточкой является знаменитая композиция Тома Джонса You Can Leave Your Hat On. Завершив номер, она проходит по вагону, обращаясь к пассажирам с просьбой оценить ее талант в материальном выражении. Шалости эксгибиционистки уже привели к трем инфарктам у пожилых румынок.

Кстати, в рейтинге самых сексуально озабоченных наций мира лидируют японцы. По данным токийской полиции, число «транспортных» извращенцев за последние годы выросло в три с половиной раза, в метро появились исполнители стриптиза обоих полов.

а это для самых крепких нервов))

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая фишка в метро))Главное, свою станцию не проехать)

18:45, 6 июня 2011

Автор: chicken

Комменты 29

Аватар

По-моему, жесть и неадекватность. Для всего есть СВОЕ место и время.

Аватар

нарушение общественного порядка и просто безобразие, что тут говорить! москвичи могут быть спокойны - от танцующих психов нас защитят кавказцы, сразу съездят им по самым выдающимся частям тела, и мода пройдет)))))

Аватар

ну у нас в час пик извращенец даже пошевелиться не сможет, не говоря о том чтоб к "шесту" пробиться, т.ч. я спокойна )) а не в час пик одни бабки ездят, нецелевая категория зрителей.

Аватар

И не боятся подцепить заразу какую, когда трутся об эти поручни в метро...фе...

Аватар

я на пляже-то не всегда довольна увиденным, а тут прям перед носом будет чье-то тело, которое я не собиралась видеть... вообще, это - насилие над моей психикой. пусть во время матча спартак-цска в метро так покатаются, дуры:)

Подождите...