Раньше я очень часто писала, вела дневник и могла настрочить десятки страниц, делилась с собой всем, а сейчас даже себе ничего не хочу рассказывать. Наверно потому что очень долгое время я одна, и изо дня в день мне надоела осознавать что моя проблема в одиночестве. С подругами я не делилась на эту тему, так как не хочется слушать советов "У тебя все будет, он скоро появится". В конечном итоге я ликвидировала всех подруг. Не потому что они плохие или что-то либо в этом роде, просто каждый раз встречаясь я поняла что слушаю историю их жизни, даже самых незначительных ненужный событиях, а о своих рассказать не могу. Мне жизнь стала казаться однообразной и скучной. И нет это не депрессия, уверяю вас. Я очень улыбчивая, доброжелательная, милая на публике. У одной девочки в контакте на странице видел вопрос, звучит он так: В японском языке есть слово "икитай", оно дословно не переводится, но означает ""причину, из-за которой вы встаете утром". И я не смогла на нее ответить, а Вы можете? Возможно я посмотрела слишком много фильмов, мелодрам. Возможно они все врут, и жизнь у большинства людей довольно серая, и с этим необходимо смириться. Но что делать, если смиряться не хочется? Если нет желания выскочить замуж за менеджера среднего звена и жарить ему котлеты по пятницам? Если хочется сказки? Возможно большинство из вас будут не поймут о чем я, или пойдут советы, хочешь изменить свою жизнь меняй ее. Да, я с вами согласна, уже заранее. Просто мне стало интересно, я одна с такими мыслями? Или я банально стала продуктом голливудских фильмов? Какая она настоящая жизнь, если вы ее чувствуете, расскажите пожалуйста Обновлено 05/06/11 13:00:

image

Обновлено 05/06/11 13:05: Девочки прошу простить за орфографический ошибки! Только увидела и ужаснулась...Просто писала на одном дыхании, иначе не решилась бы опубликовать. Обновлено 05/06/11 14:17: Спасибо вам всем огромное) Вы правда замечательные, и читая комментарии становится легко. Поэтому предлагаю дружить "домами")) Добавляйтесь в друзья - буду очень вам рада! http://vkontakte.ru/id137978547#/id12179096 И спасибо девочкам которые прислали личные сообщение, как оказывается не такие мы и разные)

Подпишитесь на наш
Блоги

Банальность.

14:29, 5 июня 2011

Автор: yan

Комменты 98

Аватар

ой какая вы красивая! я прямо засмотрелась! очень красивая!)

Аватар

Знаете, на воротах Освенцима было написано: "Каждому свое" Если вы хотите событий в жизни-делайте себе их .Двигайтесь как то. Мне грех жаловаться.Я уже сейчас могу сесть-и накатать небольшие мемуары.И будут в них: в знаки судьбы, и романтические встречи, и страсти в пыли, и дальние странствия, и ужасные ужасы, и финансовые интриги, и Любовь, и -та дам!!! Свадьба, когда уже ни хрена не ждешь.... На этом я пожалуй остановлюсь.... Слушая своих подруг я понимаю-мне грех жаловаться. Но я однозначно не мыслила свою жизнь без приключений. А вот моя бухгалтер( женщина объективно ну оооочень средней внешности)-она вообще не любитель американских горок. Она 3 года как на работы выходила в интернет. Искала себе мужа. Без эмоций, сухо и с трезвой головой. Нашла.Красавца. Которому в голову не приходит посмотреть на других теток. ОИ вместе она занимаются бытом.Ремонт, дача, работа.Без скачков и надрывов.Скучно.Но верно.Щас должна родить второго ребенка. Это тоже-чья то орбита. Можно и так жить. Так что выбор за вами. Но если до сих пор у вас вообще все грустно-значит , простите, вы инертны, и вам на самом деле ничего "растакого "не надо. Ну, не знаю....Съездите в йога-тур, что ли.Море позитива, куча знакомых.

Аватар

забейте на все мысли о смысле жизни и живите для себя, делайте жизнь максимально комфортной. смысл сам найдется (можно кстати франкла на этот счет почитать или сартра :) )и никого не слушайте. я вот тоже наслушалась про семью, как это нужно, как потом мне будет плохо, и все такое, вышла замуж, беременна, но понимаю, что не это мое, но поздно пить боржоми

Аватар

yan, читая Ваш пост начала в чём-то узнавать себя.

Аватар

Глянула вашу страничку Вконтакте-вы такая красавица, даже не верится что у вас нет молодого человека!( Я сама люблю одиночество, но в то же время думаю: "Ах, от чего же я одна!")) мы, действительно, не такие уж и разные))

Подождите...