ГИГГЗ внес весомый вклад в победу «МЮ» в чемпионате Англии Накануне финала Лиги чемпионов по футболу ключевой игрок «Манчестер Юнайтед» Райан ГИГГЗ оказался в центре сексуального скандала. Знаменитый левый крайний уже полгода ходил налево. - Простит ли жена футболиста измену мужа? - чешут затылки поклонники 37-летней звезды футбола Райана Гиггза. В 2005-м обманутая женщина уже выставляла гуляку за дверь, однако позже простила. Но черного кобеля не отмоешь добела. Победу в чемпионате Англии в конце мая Гиггз праздновал с 32-летней женой Стэйси Кук и двумя детьми. Успех для левого крайнего стал уже 12-м в карьере - он самый титулованный игрок в истории британского футбола. Супругу звезды кожаного мяча в те дни признали самой привлекательной среди всех спутниц жизни игроков премьер-лиги. Но Райана даже такая женщина не смогла удержать от измены. Сто тысяч за измену С аппетитной звездой телевизионного реалити-шоу «Большой брат» Имоджен Томас спортсмен познакомился полгода назад в клубе - не футбольном, а ночном. По словам девушки, они сразу почувствовали друг в друге родственную душу. И с тех пор регулярно встречались в роскошных отелях. Хотя Томас уверяет, что их связывал не только секс.

image

Округлые прелести Имоджен ТОМАС особенно возбуждали футболистов - Ты любовь всей моей жизни! - нанес точный удар Гиггз. - Такого мужчину я еще не встречала! - отдала ответный пас Имоджен. Адюльтер вылез наружу с подачи мисс Томас. Время для громкого скандала было выбрано идеально - в дни триумфа «МЮ» в первенстве Англии и накануне финала главного европейского кубка. Теперь о телезвездочке Имоджен Томас узнал весь мир. И пусть девушка не устает повторять, мол, ни «бентли» Гиггза, ни единый пенни из его состояния в 25 млн. ф. ст. ее не интересуют, верят сексапильной красотке немногие. Ведь уже появилась информация о попытке Имоджен получить за свою пикантную историю 100 тысяч фунтов. …За 19 сезонов в «Манчестер Юнайтед» Гиггз ни разу не был удален с поля. Покажет ли жена ему «красную карточку», мы скоро узнаем. А финал Лиги чемпионов УЕФА клуб Райана проиграл. Гиггз у неудачников отдал единственный голевой пас.

image

Райан повел себя с женой совсем не как британский джентльмен Рыльце в пушку Имоджен Томас до интрижки с Гиггзом снималась голой для мужских журналов, разместила в Интернете секс-видео с прежним бойфрендом - ди-джеем, имела связь с нападающим «Тоттенхэма» и сборной Англии Джерменом Дефо и актером Расселом Брэндом (нынешним мужем поп-звезды Кэти Перри).

Подпишитесь на наш
Блоги

Грязная игра Райана Гиггза

22:35, 4 июня 2011

Автор: toyboy88

Комменты 17

Аватар

Что-то я плохо верю во всю эту фигню, напомнило мне статью про то как какая-то тоже "звездочка" сфотографировалась полуголой с восковой фигурой Джонни Депа и рассказала прессе про их якобы "роман"

Аватар

Он действительно много сделал для МЮ. Конечно он самый опытный, самый титулованной, самый авторитетный. Болельщики его на руках носят. А вот за пределы поля думаю журналистам не надо лезть. Пусть делает всё что хочет. Это его жизнь.

Аватар

млин...эти силиконовые муклы еще не одну семью разрушат...объявляю войну...))

Аватар

Может мне кто-нибудь объяснить - зачем изменять ТАКОЙ красивой жене?

R

Мадам (или сэр), а английские джентельмены испокон веку так себя ведут, так что с этой точки зрения правильно он себя повел. Троллик, бесполезно нам мозги компостировать и расшатывать веру в семью - давай лучше про педерастов, эта тема тебе ближе.

Подождите...