Обновление состава Роскосмоса его новый руководитель Владимир Поповкин начал с пресс-службы. Несколько дней назад ее руководителем назначен Алексей Кузнецов, ранее — референт Поповкина в Минобороны. Пресс-секретарем руководителя стала бывшая модель Анна Ведищева. До прихода в Роскосмос Ведищева не работала в PR-структурах и не занималась космической тематикой.

«На эту работу меня рекомендовал Руслан Александрович Соколов, бывший гендиректор телерадиокомпании „Звезда“, — рассказала „Маркеру“ Анна Ведищева. — До этого тематикой, близкой к космосу, я никогда не занималась». До прихода в Роскосмос Ведищева работала ведущей документальных программ на телеканале «Звезда». «До „Звезды“ я работала старшим редактором НИИ рыбного хозяйства — занималась выпуском статей и книг, — вспоминает Ведищева. — Связями с общественностью я никогда прежде не занималась».

По словам источника «Маркера» в Роскосмосе, самым популярным интернет-ресурсом у сотрудников агентства на этой неделе стал сайт агентства Carmen Models, предлагающего моделей и танцовщиц для фото-видеосъемок и мероприятий. На сайте размещено портфолио Анны Ведищевой, где есть ее фотографии в нижнем белье и откровенных позах. В комментариях к портфолио указано, что пропорции тела у Ведищевой близки к признанному идеалу — 86–60–90.

image

«Агентство уже не работает, я просто сайт не могу никак закрыть», — пояснила девушка Анна, указанная на сайте Carmen Models в качестве контактного лица. О модельной деятельности Ведищевой Анна ничего сказать не смогла. Сама Ведищева свою карьеру модели также вспоминать не хочет: «Это мое личное увлечение, и оно связано с событиями очень давнего времени, которые не относятся к моим профессиональным качествам».

Подпишитесь на наш
Блоги

Бывшая модель станет пресс-секретарем Роскосмоса

16:03, 2 июня 2011

Автор: kisinger

Комменты 12

A

и еще заметил-всех шлюх,ничего из себя не представляющих-сразу называют "моделями".О чем Вы,господа!?Понятия то зачем подменять?

A

Ну что говорить,опозорил прежде всего сам себя,руководитель Роскосмоса.Видимо не дошли до него видео оргий с участием Анечки...А жаль.Дамочке нужно работать "по специальности",а не позорить лицо гос. организаций.Фу,брезгую.

M

УПАДОК....полнейший-везде и во всем, кругом какие-то б... и нанокарлики и наглые дзюдоисты-личностей нет .

Аватар

Хоть бы на Западе не узнали. Космическая держава...

H

Не удивляюсь. У нас министерство здравоохранения возглавляет Голикова без медицинского образования, в Гос.Думе бывшие гимнастки сидят и в телевизоре заодно без журналистского образования. Счастье еще, что эта бывшая модель лишь пресс-секретарем без опыты работы стала, а не самим руководителем Роскосмоса.

Подождите...