У кумира миллионов российских женщин, певца Стаса Михайлова неожиданно появилась внебрачная дочь. Раньше было известно о двух детях артиста от разных дам - сыне Никите и дочери Иванне. Теперь же у певца есть ещё одна дочка по имени Даша от его знакомой Наташи Зотовой. Уроженка 30-тысячного Аткарска под Саратовом Наташа Зотова сразу по окончании школы уехала в Москву, где работала бэк-вокалисткой в оркестре Олега Лундстрема и у Юрия Антонова. Затем началась сольная карьера и роман со Стасом Михайловым. Вскоре Наталья забеременела и в 2005 году родила от певца дочь.

До этого момента Наталья и Стас прожили в гражданском браке около двух лет, но как только артист узнал о беременности, он сразу покинул Зотову, так как не хотел иметь от неё детей. Женщине помогли родные. Они забрали её из роддома и даже дали в долг денег. Мама Наташи даже сейчас очень обижена на Михайлова: «Ну было и было! Сейчас про него и дочку много чего говорят. Да не все правда! Где-то даже писали, что Михайлов меня мамой называл. Никогда такого не было». При помощи родных и за счёт гонораров Зотова быстро встала на ноги купила двухкомнатную квартиру в Москве и расплатилась со всеми долгами. Вот тут-то и нарисовался Стас Михайлов. Друзья рассказали ему, что дочь Даша очень похожа на него, и он явился посмотреть на ребёнка. Наташа не стала препятствовать его общению с дочкой, но очень не любит, когда ей напоминают про Стаса: «Да, он сейчас очень популярен, всем интересна его личная жизнь. И я интересна только в связи со Стасом Михайловым. Мое творчество мало кого волнует. Но я не из тех женщин, что вываливают грязное белье на всеобщее обозрение».

Подпишитесь на наш
Блоги

Стас Михайлов признал внебрачную дочь

15:34, 2 июня 2011

Автор: missKa

Комменты 27

Аватар

у меня мама вернулась из отпуска только что - отдыхала на российском юге. Говорит, что там был концерт Стаса Михайлова, билеты расхватали как горячие пирожки, и её (мамина) знакомая по отелю очень переживала, что пришлось билет у перекупщиков за бОльшие деньги выкупать, т.к. уж больно ей хотелось попасть на "любимого обворожительного певца" )))) Выходит, фанаты у него имеются! =))))

S

слышала мнение, что его творчество нравится жене президента, именно поэтому ему везде зеленый свет. на самом деле он, увы, действительно кумир миллионов, и действительно собирает полные залы. но тут уже не о нем надо сетовать, а о народном вкусе.

Аватар

Отвратительный тип!А еще его в какой-то программе назвали Сергеем Есениным нашего времени!!!!!!!!Ему до Сергея как до Китая пешком!

Аватар

типичные поступок русского муд..ка -бросить беременную женщину!!!!мерзкий мужик!!!!!

Аватар

отвратительный. не постите про него больше, пожалуйста! достаточно того, что у него концерты в Кремле и эфиры на 1ом канале...(((

Подождите...