Накануне интернет взорвали фотографии, на которых была изображена обнаженная девушка, похожая на Блейк Лайвли. Красотка в фривольной позе фотографировала себя в зеркале. Однако представители актрисы тут же сделали официальное заявление, что на фото - вовсе не их подопечная. Блейк Лайвли не первая знаменитость, чьи интимные фото «случайно» попадают во всемирную сеть, тем самым подогревая интерес к своей персоне. Большинство звезд, таким образом, делают себе пиар, и, к сожалению, это работает. "Фотографии Блейк Лайвли, которые только что появились на различных сайтах, включая Perez Hilton, это 100% подделка. Блейк никогда не фотографировала себя обнажённой." - заявили представители звезды. Блейк Лайвли на фото или нет, уже не важно, «удочка» закинута и актриса в центре внимания.

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Голый скандал с Блейк Лайвли

16:54, 1 июня 2011

Автор: Carry

Комменты 57

Аватар

Да очевидно, что это она-фигура, черты лица, волосы, рост, пропорции, такая же мимика, характерное движение бровей, похоже все. Или конкуренты и завистники состряпали полного клона? Блейк, не валяй дурака. "Не она"...ну конечно.

Аватар

Ни одного различия с Блейк не нашла... Похоже это она. Кстати, фигура у неё красивая) Но таких фоток не ожидала...

Аватар

очень похожа, но, судя по кол-ву скрытых лиц и размазанного качества, фейк)

M

У Блейк ноги длинее.

Аватар

да нормальные фото, у кого таких нет. кто скажет что нет - либо мне вас жалко, либо вы лукавите. Другой вопрос - что они в инете делают, это ж либо для "себя", либо для любимого.

Подождите...