Почему я против жир-парада. Извините, что ставлю эту картинку,самому противно, но люди должны знать. Вот представим: ладно, Собянин им разрешил,по Тверской идет жир-парад. А я, предположим, с сыном случайно гуляю. Что я ему скажу, когда он спросит: папа,почему жирные друг с другом целуются? Как я ему объясню, что жирным быть не надо, что это плохо, когда они ПРИ ВСЕХ? Я не хочу, чтоб мой ребенок видел эту гадость. И что я скажу сыну, который из Слова Божьего знает, что чревоугодие смертный грех, что «любой жрущий совершает мерзость» (Посл.к стройн. 1.24)? Что я скажу ему об этих оголтелых жирягах, разрушающих нашу духовность, нашу культуру, сами основы жизни нормального стройного большинства, когда они на его глазах трясут своими жирными ляжками ? Нам говорят – многие деятели культуры, политики, великие полководцы были жирными: дедушка Крылов, Монсеррат Кабалье, Черчилль, договариваются даже, что и Гоголь был латентным жирным. Им бы только примазать побольше к своему клану извращенцев великих людей. А вот стройный Суворов, кстати, был куда лучше полководцем, чем ваш жирный Кутузов, который Бородино просрал. Выкуси!

image

Всем известно, что самые популярные и модные повара в мире – жирные. Вы об этом не задумывались? Ведь они нам, нормальным стройным людям навязывают эту кулинарную моду! Я ладно, я взрослый худой мужик, но ведь их рецепты читает молодежь. Молодые беспечно вовлекаются в эту гадкую жир-культуру ( да и слово-то какое придумали "жир-культура"! Так и скажите, что вы пожрать любите да колбасы в толстый рот засунуть.). Это не так называемая «свобода», это духовная агрессия! И ведь и к детям нашим подбираются! Пока тихой сапой, но уже и жирное мороженое, и калорийные чипсы . А если они с вашим ребенком захотят сала пожрать, вам это понравится? Тоже будете защищать «свободу»??? Это все с Запада идет. В Голливуде все до одного продюсеры жиртресты, да и старушка Европа пала под их напором – кругом одни обнаглевшие жиряги. И что? Хотят, чтобы и мы обжирились? Вы помните, чтобы в СССР были жирные? Нет, не было их, а американцы – через одного.Никогда на Руси жирные на правили. И не будут.

image

Они же и так уже везде – в телевизоре, жир-клубы, книжки издают, кино снимают ( и тоже все про своих). Вам мало, что ли, пончики масляные? И так кругом идеология этой вашей жратвы. Какие еще права вам, обжорам-извращенцам, нужны? Детей заводить? Так ведь эти несчастные дети вырастут такими же как вы , с такими же сальными ручками и животами до пола. И не надо мне тут вашу лживую статистику, у жирных дети всегда толстухи и пончики.

image

Нет, я не жирофоб. Я просто против пропаганды жирных. Пусть себе жрут свои гамбургеры дома под одеялом, пусть там измажутся кетчупом и майонезом, мне насрать, меня их меню не интересует. Но НА ЛЮДЯХ – пошли вы. Я против. И вот это вот, что любой жирофоб - латентный обжора и только и мечтает о сладких булках, это хрень полная, сами извращенцы и придумали. Я вот, к примеру, вообще не ем,как посмотрю на еду - так блевать тянет. И хорошо, что нормальные стройные мужики вам наваляли. Был бы я не на даче – сам бы вам в толстую харю дал. Посмотрите на них. Вы хотите быть такими? Нормальный подтянутый человек разве захочет принадлежать к этому "меньшинству"? Тьфу, мерзость.И не стыдно сволочам. Несчастные они люди, их бы пожалеть, да уж больно противно. ©

Подпишитесь на наш
Блоги

Абсурдный пост о насущном

16:25, 1 июня 2011

Автор: lisenok

Комменты 69

Аватар

очень збавно)))

Аватар

Я не приемлю излишнее выражение чувств на людях, как у гетеро, так и у гомо пар. Сегодня утром я добиралась на работу общественным транспортом. Метро трещало по швам от напора людей. Рядом со мной стояла гетеро парочка и прилюдно устраивало сеанс "и целуй меня везде, 18 мне уже" для всех желающих и нежелающих. Это было противное зрелище.

Аватар

Посмеялась)) Жирный плюс вам

Аватар

вот знаете,господа секс-меньшинства,что меня более возмущает? в 90-х отменили статью за такие отношение,т.к. вы мотивировалиэто так,мол,то,что происходит в спальне двух взрослых людей,не должно касаться гос-ва и других людей. А теперь вы просите нас пройти в ваши спальни с девизом "посмотрите,все это нормально,это не извращение,это идет из покон веков,все знаменитые люди были геями!" Вы уж определитесь! И не пытайтесь все это выставить как норму. Ни одна из монотеистических религий это не поддерживает,наоборот,осуждает.

Аватар

Да понятно все - нефиг всем, кто прет против большинства (гей,лысые, толстые, полосатые в горошек) устраивать волнения - собираться и митинговать вечно. Есть геи - ну и живите себе спокойно, не тронул бы их никто, если б они к Вечному огню не пошли, что лично я считаю оскорблением (внимание - я не гомофобка). Есть толстые - живите себе дальше, только из этого культ не надо делать с пропагандой в журналах "Быть толстым норма". НЕ норма это и нечего голову и организм этим забивать другим.

Подождите...