Девы и вьюноши, предлагаю отвлечься от ерунды, типа биркиных и заняться наукой. Сегодня у меня статистическая выборка для желающих выбрать себе страну для отпуска. И остаться там на всю жизнь. Ну или для временной иммиграции. Или для поездки с целью выбора спутника/спутницы жизни, навсегда, на время, по обстоятельствам. Вашему вниманию предлагаются карты 1. распределения мужского населения согласно длинне МПХ. 2. распределения прекрасной части человечества согласно размеру бюста. Или сисюндр, как говорит друг моего сына из подготовительной группы одного продвинутого московского детсада. 1.http://www.targetmap.com/viewer.aspx?reportId=3073 2. http://www.targetmap.com/viewer.aspx?reportId=5285 По итогам просмотра сисег получается, что российские женщины самые одаренные, а Европа нехай нам завидует. Самые несчастные в этом смысле китаянки и японки, кореянком повезло чуть больше, дальше идут американцы и прочие отсталые в сиськах государства. Зато я теперь мужу на вопрос "нафига тебе еще один бюстгалтер?" - могу предъявить серьезные стаистические исследования и пожаловаться на тяжелую долю. Изнашиваются, сволочи. Теперь про мужчин. девочки, скажу одно, проглотив комок в горле: езжайте в отпуск в Конго. Будет типа сафари, с экзотикой. Менее экстремально настроенным дамам рекомендую поехать в Испанию-Италию или Южную Америку. На представленной выше картинке видно, что у нас в Россиянии дела обстоят у мужчин хуже, чем у женщин. Прямо сказать, обратно пропорционально даже. чем больше бюст, тем меньше этосамое...как научнее бы выразиться? МПХ. Вот только я одно не понимаю, - как в случае с мужскими достоинствами производились статистические замеры? Как отбирались доброволицы в целевые группы, были ли это разовые лабораторные исследования или систематические, с занесением в журнал и выпусками монографий? Прямо икаю, так интересно узнать.

Красненький цвет - это размер груди больше D. Чем и горжусь, я есть (ну была, сейчас схуднула) на этой карте! А дальше, чем холоднее цвет, тем меньше сиске. Хаха.

Подпишитесь на наш
Блоги

M/Ж

20:45, 31 мая 2011

Автор: ninon

Комменты 21

Аватар

я по папе русская по маме украинка...хм...первый наскребу и всё;))

Аватар

Лишнее подтверждение того, что количество не значит качество! В Китае и Индии и МПХ маленькие, и грудями они похвастаться не могут, а тем не менее их уже несколько млрд в совокупности))

Аватар

А кто-нибудь карту уже перемигрирующий и выимигрирующих составил? А-то подстава получится, рванут деушки со Сплетника массово в Италию, а там всё СЕРОГО цвета, как гласит карта)))

Аватар

Судя по отзывам моих ээ..более опытных подруг, природа надругалась над большинством европейских МПХ, а вот русские как раз таки очень даже ничего.

J

Уф ! повезло , живу в светло- зеленой зоне , между 14 и 16 :-))) Сейчас придет, еще сделаю контрольный замер -так или не так))

Подождите...