Никита Михалков вновь ездил по встречной полосе, уже без мигалки. Сам он объясняет, что у него много работы и обижается на придирки общественников. Лишенный права пользоваться спецсигналом кинодеятель не оставил привычки нарушать правила. На это раз Никита Михалков обгонял попутный поток по встречке на Садовом кольце, прямо напротив здания столичного ГАИ. Это было в субботу, активист движения Синие Ведерки заметил на дороге внедорожник Никиты Михалкова, а потом и самого мэтра за рулем. При первом же затруднении он пошел на запрещенный обгон, это хорошо видно на пленке, снятой общественником. За такое нарушение положено лишение прав, но милиционер, на виду которого Михалков рассекал по встречке утверждает что отвлекся и ничего не видел, пишет NEWSru.com со слов «синевелерочников». Они кстати дозвонились кинорежиссеру и он кажется не зная с кем говорит рассказал, что всегда так ездит, потому что у него мало времени, признался что пользуется бумажкой без права на проверку и назвал хамами тех, кто борется с вип-нарушителями. Недавно Минобороны лишило Никиту Михалкова спецсигнала, и якобы из-за этого он отказался от должности председателя Общественного совета военного ведомства.

Обновлено 30/05/11 15:44:

Подпишитесь на наш
Блоги

Никита Михалков вновь ездил по встречной полосе, уже без мигалки

14:48, 30 мая 2011

Автор: toyboy88

Комменты 87

Аватар

СОБЫТИЕ ПРОИЗОШЛО - скорей все сюда, человек нарушил ПДД ! ! ! А кто не нарушает? в Москве нет правил дорожного движения - факт. А Михалков это или еще кто, какая разница. Если создать сайт, на котором будут выкладываться нарушения ПДД, то там таких "Михалковых" миллионы будут

Аватар

интересное у него хобби. ничего, найдет свой кирпич светило российского шоубиза.

Аватар

Водитель авто - хам и злостный нарушитель правил. Но по первому видео я так и не поняла, что это Михалков, лица-то не видно. Если он - то очень гадкое это поведение, и должно быть наказано по всей строгости закона. Но общий вал негатива и потоки грязной брани как-то смущают. Все-таки правда, что Михалков стал своего рода "козлом отпущения".

Аватар

Это не пост, это праздник какой-то, особенно комментарии. И почему как начинают говорить о хамстве Михалкова тут же набегают сердобольные и начинают причитать об уважении к старшим и пр, Христа зачем-то приплели.. Не поняла, какого лешего он на встречку полез, если трасса пустая фактически???

Аватар

Бардак, конечно, в России не все равны перед законом. Михалков - это, вообще обнаглевший типок, спешит он, дел у него много. Дорога и так свободная была. Какая польза от его "дел"? Он что, жизни спасает?

Подождите...