Был проведен эксперимент,главным условием которого была анонимность. В нем участвовало более 200 мужчин,среди которых были известные личности.

Итак!Погрузимся в тайны нашего сильного пола.О чем-то может уже мы знаем,а что-то упустили. Почему?

Почему им так нравятся блондинки? Если природа забыла одарить тебя шикарными белокурыми локонами, не спеши осветляться: оказывается, мужчины склонны считать блондинок более легкомысленными и легкодоступными. И далеко не каждый из тех, кому они нравятся, готов завязать с такой дамой стабильные отношения: «Блондинка с приоткрытыми губами и пышной грудью в эротическом белье – это своего рода вдохновение, картинка из правильной мужской сказки. И только. С реальностью эта сказка не имеет ничего общего. Для жизни я выбрал бы совсем другую девушку». Разнообразие – вот основной девиз нашей мужской аудитории: «Мужчина, который любил блондинку с длинными ногами и красивой фигурой, обязательно после блондинки любит брюнетку, потом шатенку, а потом возвращается к блондинке…» – и так до того момента, пока не найдет свою единственную. И не обязательно блонд. Кстати, оказалось, что ненатуральные блондинки, наоборот, вызывают неприязнь: «Когда я вижу крашеную девицу, мне кажется, что меня обманули!» – ответил один из респондентов. Так что пусть твой любимый пребывает в уверенности: цвет твоих волос белокурый от рождения – зачем ему настроение портить? Смущаются ли они,если их спутница выше их ростом

В общем-то, преувеличение – считать, что все мужчины так уж сильно комплексуют по поводу роста своей избранницы: 67 % признались, что для них это несущественно. А некоторым даже приятно: «Я горжусь, если спутница смотрит на меня сверху и с восхищением» Кое-кто видит в этом преимущества: «Наоборот, удобно: можно прямо смотреть на ее грудь». «Чего тут смущаться?! Это же круто – такую девушку иметь! Все друзья обзавидуются» И лишь некоторые признаются: «Принципиально не люблю, когда на меня смотрят свысока. Особенно слабый пол». Им нравятся женщины с большой грудью?

Конечно, наши обаятельные респонденты на голубом глазу выпалили: «Если мне кто-то нравится, то меньше всего я думаю о размере груди!» (76 %), а потом скромненько признались: «Приятно, когда у женщины есть что потрогать…». Ну и где здесь хваленая мужская логика?! Они так плохо относятся к феминисткам?

image

Стойкую неприязнь к феминисткам питают 74 % опрошенных, еще 22 % они безразличны: «Стараюсь с такими не общаться». Потому что «женщина не должна соревноваться с мужчиной – у нас совсем разные задачи в жизни». Да, мы, женщины, боремся за равноправие, однако, по меткому высказыванию одного из респондентов, «истинное равноправие наступит только тогда, когда мужчины научатся рожать детей – а значит, еще нескоро». Притворяются ли они...

Признаваясь в любви на первом свидании? «Ради секса можно и не такое придумать», – откровенничали циники. «Любовь с первого взгляда существует!» – уверяли нас романтики. «Всякое бывает – людям свойственно обманываться…» – предупреждали самые осторожные. Совет: дождись второго признания – чтобы наверняка быть уверенной в чувствах своего молодого человека.(Хотя будь осторожна) Изменив жене, уверяют,что она – единственная и неповторимая?

Мнения по этому вопросу разделились почти поровну: 47 % считают, что притворяются, причем, как правило, неумело: «Женщина почти всегда догадывается о походах благоверного «налево», ведь это вызывает подозрения: никогда не расточал комплименты жене, а тут вдруг начал. Лучше вести себя как обычно – чтобы не «попалили». Остальные же полагают, что прыжки «в гречку» – лишь способ еще раз убедиться, что жена самая-самая. Нравится ли им...

Всем рассказывать, что в загс их затащили силой? «Таким образом мы снимаем с себя ответственность, а заодно и самооценку поднимаем: вот какой я красавец, это меня тащили, а не я тащил!» В общем, «каждый мужчина немножко лев»: ему приятно думать, что его долго упрашивали, а он снисходительно согласился – таково мнение 63 % опрошенных. Чувствовать себя главой семьи?

image

78 % хотят быть в доме главными! «В век, когда женщины захватили мир, когда на работе шеф – тетка, министр в правительстве – тоже тетка, так хочется хоть где-то почувствовать свое превосходство!» Так давай создадим им эту иллюзию первенства хотя бы на семейном поприще. Пусть говорят, гневно сдвинув брови: «Я так решил!» А самые проницательные из них уже взяли на вооружение наш испытанный прием: «Более мудро уступить корону жене, но незримо контролировать стратегию семьи»(вот это верно) Придумывать байки о рыбалке и охоте?

Мужчина по натуре – герой, даже если внешне он ничем не напоминает Геракла. Поэтому ему просто необходимо совершать героические поступки, а в современной жизни «так мало места подвигам»! Сага о трехметровой кильке, якобы пойманной на обычного мотыля, – типичный способ выделиться, почувствовать себя особенным. С этим утверждением согласны 84 % респондентов. Не лишай его этой милой забавы – тебя не убудет. Хвастать своими любовными подвигами?

image

Амурные победы – не то, чем пристало хвастать настоящему мужчине, убеждены женщины. 85 % респондентов разделяют эту точку зрения: «Такие рассказчики, хвастаясь тем, как, кого и где, чаще озвучивают свои мечты, чем говорят о реальном опыте». Ибо «у настоящих донжуанов не хватает времени на подобные разговоры». Правда, возникает вопрос: если все мужчины думают именно так, почему же они продолжают расхваливать свои любовные похождения? Ох уж эта загадочная мужская душа… Готовы ли они...

Приготовить завтрак в выходной день, чтобы жена подольше поспала? Оказывается, стряпанье завтрака по выходным большинством мужчин расценивается как подвиг: «Иногда меня пробивает на геройство, но не всегда получается воплотить задуманное: спать очень хочется…» – признались нам 42 % респондентов. важение мужчинам:«Эка невидаль – завтрак в постель! Мы всей семьей охраняем сон нашей мамы». Некоторые даже похвастались: «Я это делаю не только в выходной, но и каждый день. Пока жена в ванной, я хозяйничаю на кухне». Это и есть настоящие современные герои! Боятся ли они... Похода в загс?

«Мне эта официальная волокита ни к чему, если даже решу оформить отношения, то только для того, чтобы сделать приятное своей девушке». Нам кажется, что за такой позицией 35 % нашей аудитории скрывается обычный страх. Страх потерять независимость, ведь мужчине свойственно стремление быть хозяином положения. Поскольку более эмоционально зрелые ответы звучали: «Такая боязнь – лакмусовая бумажка любви», а некоторые мужчины признались: «Я сам настоял на походе в загс». Простого вопроса: «Ты меня любишь?»

image

Как признались респонденты, услышав такой вопрос от любимой, они испытывают замешательство. Потому что мужчины привыкли выражать свои чувства не словами, а поступками. Их любовь проявляется в любом эпизоде жизни: вот он укутал озябшую подругу пледом, вот вернулся пораньше с работы, вот пол пропылесосил… А она вдруг: «Ты меня любишь?» Неужели не видно?! Мужчина, как правило, смущается: неужели я что-то не так сделал, и она во мне засомневалась? Еще хуже, если такой вопрос задает подружка, в отношении к которой парень еще сам не разобрался. И еще, по меткому замечанию экспертов, если муж демонстративно, при посторонних, начинает признаваться жене в любви, значит, их отношения дали трещину. «Если он об этом говорит – у них проблемы». Любят ли они…

Успешных женщин, сделавших карьеру? Вопреки стереотипу, большинство мужчин таких женщин уважают: 78 % сказали, что общаться с этими дамами – сплошное удовольствие. «Я обожаю состоявшихся женщин – они современные и настоящие». Но с одной оговоркой: «Если она не стерва». Однако подавляющее количество экспертов сошлись на том, что «ум и практическая сметка – все-таки в женщине не главное, главное – мягкость и женственность». Вооруженная этими знаниями,мы можем смело шагать по карьерной лестнице, не забывая о своей женской сути – мужеподобные «генералы в юбках» у сильного пола вызывают лишь раздражение. Сплетничать?

image

«Ну конечно же, мы сплетничаем!» – воскликнули 78 % опрошенных. Только в сугубо мужской компании и о сугубо специфических вещах: «Парни не будут обсуждать свои отношения, но с превеликим удовольствием обсудят идущую мимо девушку в короткой юбке и с глубоким вырезом!» Блиц-опрос Когда они могут заплакать? Вообще-то «мужчина не должен плакать». А если уж плачет – этого никто не должен видеть. Пустить скупую слезу они могут от счастья, от собственного бессилия, а также (да-да!) при просмотре особо трогательных мелодрам. Чего они не простят своей любимой? Предательства и лжи не могут простить абсолютное большинство респондентов. Но самое главное – плохого отношения к собственным детям. Что они любят? Конкретные и прямолинейные ответили: борщ или сало с чесноком. Кроме этого, красивых женщин. Могут ли ударить женщину? Мужчина способен ударить даму только в одном случае: если чувствует собственное бессилие. P.S. Вот такие они, маленькие мужские тайны. Несмотря на то, что многие утверждают: мужчины – более простые и незамысловатые создания по сравнению с женщинами, далеко не всегда ими движет грубая физиология. Они умеют тонко чувствовать, анализировать и понимать тайные коды загадочной женской природы. А себя видят эдакими могучими богатырями, рыцарями без страха и упрека, пусть даже и не в латах, а в потертых джинсах. И пусть их геройство проявляется не на поле брани, а в мирной обстановке домашней кухни, мы знаем: ради нас они готовы на многое! Статистика о мужчинах 79 % никогда не плачут 50 % не считают женщину в брюках сексуальной 35 % засыпают перед телевизором 76 % любят сладости 68 % увлекаются футболом 23 % дарят своим любимым нижнее белье 82 % видят эротические сны 36 % заводили амурные связи на работе 42 % любят смотреть порно 76 % боятся ходить к стоматологу 64 % приходя на работу, первым делом проверяют свою электронную почту 37 % забывают вечером чистить зубы 68 % любят играть в азартные игры 45 % оборачиваются вслед проходящей блондинке 12 % нравятся курящие дамы 74 % не замечают новой прически своей любимой 48 % врут хотя бы 2 раза в день 32 % считают, что женщины абсолютно не разбираются в компьютерах

Подпишитесь на наш
Блоги

О чем мужчины не говорят

03:09, 30 мая 2011

Автор: rich2diva1

Комменты 12

Аватар

82 % видят эротические сны....... Моему однажды приснился эротический сон с участием меня и его друга, так он потом весь день сомной не разговаривал....Под впечатлением наверно был.....

Аватар

50 % не считают женщину в брюках сексуальной- ochen` udivilo, seksual`nost` ved` ni ot odejdi zavisit.

Аватар

Врут хотя бы 2 раза в день - 48%, остальные 52% делают это гораздо чаще =)

Аватар

Не согласна что только 42 % любят смотреть порно!!! Все 99% любят смотреть порно просто не признаются)

Аватар

А интересно))

Подождите...