а вот как вы думаете бывают ли такие семьи, в которых вообще никогда не было измены? имеется ввиду не только роман на стороне, а вообще любая физическая измена: по пьяни, без чувств, просто секс и так далее возможно ли прожить с человеком пару десятков лет - и ни разу не свернуть с пути истинного?

image
Подпишитесь на наш
Блоги

А вот как вы думаете

06:51, 29 мая 2011

Автор: litvinova

Комменты 52

Аватар

а я наверное оч самоуверенный, но всегда считаю, что мой БФ самый лучший красивый сексуальный модный и т.д., и вообще не могу представить на его месте другого, типа обзавидуйтесь все остальные... мне просто в голову не придёт сходить налево, раз у меня такое сокровище есть. и вечно на тусовках, в клубе например всякие желающие пытаются к нему подкатить, а он мне рассказывает и мы вместе смеёмся, особенно если это знакомые какие-нибудь.

Аватар

Хм. А откуда можно собрать статистику про такие семьи? Допустим, про себя я все знаю, но откуда я могу на 100% знать про мужа?

Аватар

Мне бывший изменил.Я не простила.Сначала пыталась,но не получилось.Постоянно думала о том как он мог так поступить со мной.

Аватар

Кто еще не смотрел, посмотрите фильм "С широко закрытыми глазами" С.Кубрика. Я о многом после него думала....

K

У меня были только подозрения, но даже с ними я не могла жить! Расстались, а потом выяснилось, что я была права. Сейчас счастлива и ни о чем не жалею! Каждое утро, когда просыпаетесь, думаете о том, что с каждым днем вам будет все легче и легче. А вообще хорошо помогают работа, друзья и новопассит!-)

Подождите...