Михаил Прохоров, Россия. 44 года, 32 место в списке самых богатых людей планеты. Состояние - $18 млрд. Этот человек знаменит тем, что является не только одним из самых богатых женихов России, но еще и самым высоким – его рост составляет немногим более 2 метров. Хобби: баскетбол, возглавляет Союз биатлонистов России, любит отдыхать на дорогих курортах мира и общаться в ЖЖ.

Роман Абрамович, Россия. 44 года, 53-е место в списке самых богатых людей планеты. Состояние - $13, 4 млрд. Хобби: самые дорогие в мире яхты и футбольный клуб Челси. И хотя Абрамович сейчас живет с Дарьей Жуковой, официально брак пока не оформлен.

Марк Цукерберг, США. 26 лет, холост. Состояние - $13,5 млрд. В списке самых богатых людей планеты занимает 52-е место. Марк является самым молодым миллиардером в мире. Молодой гений, основавший социальную сеть Facebook, не кичится своими богатствами, наоборот – всячески высмеивает роскошь. Хобби: программирование.

Ларри Эллисон, США. 66 лет, пятое место в списке самых богатых. Состояние - $39,5 млрд. Много лет американский бизнесмен, владелец компании Oracle соперничает с Биллом Гейтсом и пытается обойти его в списке самых богатых и знаменитых. Хобби: увлекается серфингом, коллекционирует авто и самолеты. Но главной его слабостью являются, конечно же, женщины: у Эллисона были четыре законных жены.

Рональд Беркли, США. Возраст: 55 лет. Состояние: $3,5 млрд. Этот молодой человек - владелец огромной империи, в которую входят многие компании сектора розничной и оптовой торговли, интернет-ресурсы и даже нефтяные компании.

Фахд Харири, Ливан. Возраст: 27. Состояние: $2,3 млрд. Холостой ливанец, который унаследовал состояние своего отца, убитого премьер-министра Ливана Рафика Аль-Харири. Зарах Фахд живет в Париже, где имеет собственный бизнес.

Чарльз Данстоун, Великобритания. Возраст: 44. Состояние: $1,8 млрд. О благородстве и великодушии Данстоуна ходят легенды. Например, каждый работник имеет право на выходной в свой День рождения. Кроме того, Чарльз посылает имениннику пирог. Возможно, поэтому компании Carphone Warehouse последние два года признают лучшей по условиям труда.

image

Дэвид Росс, Великобритания. Возраст: 42. Состояние: $1,4 млрд. Партнер и личный друг Данстоуна, Росс вместе с ним, стоял у руля Carphone Warehouse, когда все только начиналось, и тогда еще небольшая фирма занималась розничной продажей мобильных телефонов. Сегодня это одна из самых влиятельных компаний в Великобритании. Хобби: любит ставить собственные спектакли в своем загородном доме.

Питер Тиель, США. Возраст: 40 лет. Состояние: $1,2 млрд. Тиель был создателем и совладельцем PayPal, пока не продал его Ebay. Благодаря его инвестициям стало возможным существование Facebook. Хобби: активный отдых и шахматы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Миллиардеры-холостяки

18:54, 29 мая 2011

Автор: kisinger

Комменты 25

Аватар

Аж сердце ёкнуло, когда увидела фото Дерипаски в фотоколлаже

Аватар

Люблю программистов)))))))

Аватар

и еще,я понимаю,что сейчас современные нравы и тд и тп,но как же еврейский мужчина Абрамович не женится на Даше? Она такая красотка,умные глаза,из очень хорошей семьи! и ребенок общий...наверное,они в тайне поженились?

L

Мне так и иначе все понравились, кроме Ларри Эллисона из Оracle. Может фотография не удачная.

Аватар

у всех такая самовлюбленность в глазах все равно думаю, что одна из худших профессий(можно же назвать так) - быть женой миллиардера

Подождите...