2 года назад в интернете поднялась волна народного гнева. История такая - 14-летний садист 15 февраля 2009 года выложил на YouTube видео, где он издевается над котом. Ролик успели посмотреть 30 000 человек до того, как модераторы его удалили.

Итнернет сообщество пришло в ярость, кто-то нашел полную информацию о маленьком ублюдке(его имя, адрес, адреса работы и телефоны родителей) теперь эти данные доступны всем.

Затем уже в дело включилась полиция, мучителя должны были судить. Кот Дасти поправился. И живет в другой семье. В ответ на жестокий поступок в интернете появился сайт протеста котов против Кенни.

Судя по тексту на сайте этому извергу в итоге ничего не было, так как у него влиятельная семья:( Для тех, кто знает английский вся информация и видео на сайте www.kenny-glenn.net

Подпишитесь на наш
Блоги

Вот сво...чь!!!

19:40, 27 мая 2011

Автор: dina008

Комменты 34

Аватар

Урод!Девочки не дают,вот он и агрессивный такой!

Аватар

многие маньяки и преступники-изверги в дестве издевались над животными. причем за обычными нежестокими преступниками такое практически не наблюдается (в научном журнале читала кстати).так что всех маленьких садистов на кол

Аватар

Я считаю, что с такими выродками надо поступать точно так же, как они поступают с бедными беззащитными животными... Это будет справедливо. Я своим детям с детства буду прививать уважение и бережное отношение к животным.

Аватар

тварь паршивая!!! всегда с подозрением отношусь к людям, которые не любят животных... но это вообще за гранью. по-любому из этой мрази ничего хорошего не вырастет. надеюсь, с ним что-нибудь плохое произойдет!

Комментарий был удален

Подождите...