Этот день в народе все чаще называют Днем пьяного школьника, а по количеству мелких и не очень безобразий , учиняемых выпускниками, сравнивают с Днем ВДВ. Очень обидно бывает и грустно. Особенно, когда всю ночь под окнами визги и крики.

image

image

image

Традиционные ныряния в фонтан

Эхххх

Подпишитесь на наш
Блоги

Последний звонок

15:43, 27 мая 2011

Автор: kisinger

Комменты 171

M

Дааа в России две беды: День Десантника и Последний Звонок((((

Аватар

да все бывает, пить тоже надо уметь, а малыши еще не научились :)

Аватар

убрали бы эту традицию одеваться в бантики и школьную форму на посл.звонок и все выглядело бы не так пошло, а то блин, похоже на "лучший день из фантазий педофила"

Аватар

Мы тоже пили на наш выпускной в колледже (в школе выпускной был безалкогольный, мы в принципе с подругами только на церемонию вручения аттестат сходили, а потом просто гуляли, фотографировались, шоколадки ели-без алкоголя как-то сумели весело провести время)... Нам щедро "сверху" дали по бутылке шампанского на каждый стол. Потом кто-то протащил вино, водку и т.п. И началооось... Но, кстати, до такого состоянии, как на многих фото, мы не напились и вели себя вполне прилично. Наверное, это зависит от уровня воспитания и самоконтроля.

Аватар

скажу честно-самый противный возраст... обаяния ни грамма, дешевых понтов-море... девицы вызывают больше раздражения чем парни. видимо вульгарность девицы отталкивает сильнее,чем щенячья глупость парня. Некоторые телки потом плавно превращаются в теток...ходят на шашлыки в ближайшую лесополосу....лежат там на пенках...так же пью...чета обсуждают житейское... я не ханжа...но эти гм...дамы как тогда так и сейчас никогда не были мне интересны. разные планетарные орбиты.

Подождите...