Девочки, девушки, дамы и мужчины, а вы верите в разную фиговину, вроде дурного глаза или вампиров (энергетических), сглаз, порчу и все такое? Я вот вроде не верю. Вроде, потому, что в последнее время стала сомневаться. Моя мама, человек с реальным взглядом на мир, говорит, что опасаться надо не мифических ведьм, а вполне себе живых людей, потому, что реальность куда страшнее вымысла. Бабушка, человек старой советской закалки, так вообще меня поднимает на смех. А мои ровесницы-подруги верят. Теперь приведу маленький пример, чтобы было понятно, чего это я поехала с глузду. К нам приходит женщина лет 65-70, вернее, ее приводит внук. Приходит она не к моему доктору, а к другому, поэтому я как-то мимо пролетала. А несколько недель назад меня попросили подменить девочку-медсестру как раз, когда эта старушенция там была записана. Во-первых, у нее очень тяжелый взгляд, во-вторых, она не говорит, а как лает - короткими отрывистыми фразами. И очень злое выражение лица. На приеме у меня все из рук валилось, доктор потел, она злилась. Сказала мне "вынь руки из опы и вытри мне подбородок". Мы с доктором обалдели. Может, я себя накручиваю, но у меня после каждого приема с этой старушкой все шло наперекосяк. И дико болела голова. Да и выглядит она, как классическая ведьма - толстая, в бородавках, нос крючком и жиденькие волосики. А, да - еще что меня удивило, носит диадему. И просто вся в золоте. Спросила в регистратуре - простая русская фамилия и имя. Потом мне только девченки сказали, что бабушка цыганка. В общем, или я поехала крышей или вся клиника, которая отказывается с бабкой работать под любыми предлогами. Ну это я утрирую, конечно, но бабкин дантист, он француз и в общем-то далек от наших манечек, но тоже говорит, что с женщиной очень тяжело работать и не хочется. Делитесь, пожалуйста, сплетницы, как защищаться от бабушкиной или собственной шизы. Мне пока только посоветовали лицо холодной воды мыть после приема и булавку закалывать. Это все конечно смешно и весело, но в действительности мне становится физически плохо после часа-полтора, проведенных с этой женщиной в одной комнате. Я даже давление меряла - поднимается, пульс учащается и появляется слабость. Можно списать на разные сосудистые дела, гормоны, то-се, но странное совпадение, что это случается только тогда, когда я стою рядом с тетей или с ней разговариваю... %-)

Подпишитесь на наш
Блоги

Магизм и окультятина

18:04, 25 мая 2011

Автор: ninon

Комменты 81

Аватар

верю, потому что сама сталкивалась и не раз с потусторонним миром... после этого стало понятно, что всё возможно... ДАР к чему-то может быть у кого угодно

Аватар

Не, ну определенно что-то такое есть... Мне вот в жизни три раза вещие сны снились. Т.е. приснилось, проснулась и в этот же день сбывается... Почти точь-в-точь. Я слышала, что под душем хорошо с себя смываешь всё плохое... Вся негативная энергетика уходит вместе с водой.

B

Да уж, это поначалу все сказки, если не знать или не обращать внимания. С энергетикой шутки плохи. Верю и ЗНАЮ, что все возможно. Сглаз , попробую объяснить по проще. Это что то вроде передоваемой негативной информации. В данном случае направленное.Чеовек вас увидел, вы ему не понравились . Он(а) плохо о тебе начинает думать. Мысли начинают кружить и направлять энергетику человека во вред другому. Минус тут негативному человеку в том что если он не умеет держать свою энергетику то все возвращаеться, притом с 2-е а то и 3- е кратной силой. А вообще это и называют черной магией , так как этим могут заниматься только черные изнутри люди, злые. Поэтому совет, как бы человек вас ненавидел или не пытался что-то сделать или пожелать вам плохо, настройтесь что все будет хорошо. И что вам ничего не смогут сделать, так как вы чисты( так как негатив притягивает негатив) и что вам абсолютно пофиг. Помагает, проверено.

Аватар

Как это не грустно, но колдовство и злые чары в наше время существует, как и было это всегда. Убеждалась и видела подобное. Не знаю насколько небезопасна Ваша старушенция, но все же для пущей верности носите с собой крестик которым Вас крестили и старайтесь не смотреть ей в глаза.

F

Дело не в том, что она ведьма. Ведьм не бывает и сглаза тоже не бывает:) Дело в том, что она демонстрирует свою недоброжелательность и агрессию, что само по себе неприятно. При этом ее поведение похоже на "ведьминское", т.е. у вас срабатывают ассоциации с чем-то знакомым еще по детским сказкам. Короче, это чисто психологический эффект. Ваша реакция - следствие страха и стресса. Если ее нельзя никак изолировать, попробуйте с ней поболтать, пошутить, в общем, пообщаться как с "нормальной" бабулей. Возможно, она и есть нормальная бабуля, у которой в жизни куча проблем - оттого и злая такая. И потом, когда в ответ на грубости человек видит доброту - это обезоруживает практически всех.

Подождите...