Американские журналисты придумали Арнольду Шварценеггеру новое прозвище – к «губернатору-терминатору» они теперь добавляют третье слово: сперминатор, намекая на многочисленных детей, отцом которых он является как в законном браке, так и вне его. Трудно сказать, знает ли сам Шварц, сколько у него детей. Возможно, и знает, потому что к детям: и к законным, и к незаконным относится одинаково хорошо, о чем говорит купленный для сына, от домработницы, дом за треть миллиона долларов. С другой стороны, Шварценеггер вполне может и не знать точного числа своих отпрысков, потому что их явно не пятеро (четверо от Марии Шрайвер и один от Милдред Баена). Сейчас, к примеру, к его адвокатам обратилась женщина, имя которой пока не разглашается. Она утверждает, что отцом ее восьмилетнего ребенка является Шварценеггер, и требует провести анализ на ДНК. Актриса Джейн Сеймур заявила, что у Арни имеется как минимум еще двое незаконнорожденных детей, которых он скрывал от жены и наверняка от остальных своих любовниц. Актриса Джейн Сеймур, девушка Бонда и Микаэла Куин - женщина-врач

image

Уж не знаю, что или кто потянул актрису за язык, но в интервью CNN, она рассказала следующее: “Я не особенно удивилась тому, что они расстались. - Говорит мисс Сеймур, которая вращается в тех же кругах, что и экс-губернатор и его пока еще жена Мария Шрайвер. - Он определенно решил предвосхитить момент, когда-то кто -то другой поведает эти новости миру. И, как я понимаю, наружу выйдет еще море информации. Я слышала еще о двух детях. Я знакома с теми, кто хорошо его знает”. Каждый новый ребенок может стоить Арни немало миллионов. Дело в том, что состояние Сперминатора оценивается в 400 миллионов долларов, которые при разводе придется делить. Между тем, брачный контракт они перед свадьбой в 1986 году не подписали, так что Мария Шрайвер может претендовать на половину. Об ее решительных намерениях говорит и то, что она наняла одного из самых известных в Голливуде адвокатов по разводам.

Подпишитесь на наш
Блоги

У Шварценеггера есть и другие внебрачные дети?

17:15, 22 мая 2011

Автор: Jurmala

Комменты 14

Аватар

ох, оставит его супруга без штанов, и правильно - заслужил.

R

Добавлю для любителей поминусовать: Арнольд спрминатор во всех смыслах, он еще порядка 20 лет назад регулярно сдавал сперму для специального банка желающим залететь от звезды, как и некоторые другие знаменитости, а деньги от этого отдавал на благотворительность.

R

Браво, Арни!!! Ждем от тебя заказных статей как ты домогался до собственной собаки - тогда уж точно Марии придется отвалить от тебя навсегда и не тормозить развод! Валяюсь под столом еще со времени отлично срежессированной истории с отстойной домоработницей, вот это шоу!

Аватар

Ну сейчас толпа полоумных кинется доказывать, что Арнольд отец их отпрысков. А уж Джейн Куин лучше бы помолчала, в высшей степени неприлично публично обсуждать чужую личную жизнь. К тому же, не имеющую к ней никакого отношения. Впрочем, хоть так напомнить о своем существовании.

N

прям бык-осеменитель)))

Подождите...