После того, как Джош Феррин из штата Юта стал обладателем нового дома, он решил осмотреть каждый его уголок. На чердаке он обнаружил восемь металлических коробок, набитых свернутыми в трубочку купюрами. Джош признается, что он сразу стал думать о том, что эти деньги могли бы изменить его жизнь: он бы мог рассчитаться с кредитами, отремонтировать старую машину и, наконец, усыновить ребенка. Деньги он пересчитывал вместе с женой и детьми, раскладывая их стопками на обеденном столе. За подсчетом купюр, они обсуждали, как следует с ними поступить и вместе пришли к выводу, что деньги необходимо вернуть законным владельцам. Объясняя свой поступок, Джош говорит, что он сам отец и беспокоится о будущем своих детей, поэтому может легко представить, как предыдущий хозяин дома копил эти деньги, чтобы передать затем своим наследником, но сделать это ему помешала преждевременная смерть. Джош Феррин разыскал одного из детей предыдущего владельца дома и передал ему деньги. Желаю не меньшей удачи и Вам, дорогие Сплетницы!!! ))

Подпишитесь на наш
Блоги

Новые владельцы дома нашли на чердаке 45 000$ и...вернули их хозяевам

16:11, 22 мая 2011

Автор: apelssin

Комменты 23

L

А я вот вс время все теряю, начиная от телефонов, заканчивая кошельками. Раньше по 5-7 телефонов в год теряла. И НИ разу ничего не нашла! Даже 10 рублей(((( Вот думаю, когда-нибудь мне всё это вернется разом)))))) Очень бы хотелось)))))

Аватар

А мне постоянно дают лишнюю сдачу в магазине, но я постоянно возвращаю!

Аватар

я бы тоже отдала

B

я как то сидела в баре а у молодого человека выпал кошелек из куртки которая висела на спинке стула- он мне даже спасибо не сказал. чмо

Аватар

У меня был аналогичный случай. Я вернула кошелек с деньгами и кредитными картами (на которых было имя хозяина). Через 2 месяца я потеряла свою кредитную карточку с крупной суммой денег. И мне ее тоже вернули. Все возвращается бумерангом. Как ты к людям, так и к тебе.

Подождите...