Ноэл Галлахер (Noel Gallagher) заявил в пятницу о своем уходе из группы Oasis, пишет The Sun. Причиной такого решение стал долгий конфликт с его братом Лайамом Галлахером (Liam Gallagher), который также является солистом коллектива. "С грустью и большим облегчением объявляю о своем уходе, - сообщил Ноэл на сайте группы. - Я просто не мог вынести и дня работы с Лайамом". Музыкант также извинился перед фанатами, купившими билеты на выступление Oasis в Париже, Констанце и Милане. Сообщение об уходе Ноэла из состава группы появилось сразу же после отмены концертного выступления Oasis в пятницу на фестивале Rock en Seine music, который проходит неподалеку от Парижа. По словам организаторов фестиваля, перед началом выступления у братьев произошла сильная сора. Oasis отменили свое мировое турне. Отношение между братьями были напряженными еще с самого основания коллектива в 1991 году. Однако они еще более ухудшились после того, как во время записи альбома Dig Out Your Soul в прошлом году Лайам без основательных причин пропал. В начале этого месяца он заявил, что его отношения с братом настолько плохи, что они уже давно не разговаривают, путешествуют в турне раздельно и только видятся друг с другом на сцене. Также ранее говорилось, что участники группы Oasis планируют сделать пятилетней перерыв после завершения концертного тура этим летом. Однако позднее Лайам опроверг эту информацию.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ноэл Галлахер покинул Oasis

03:10, 30 августа 2009

Автор: NeStandart

Комменты 7

L

Oasis без Ноэля функционировать не может, поэтому группа и распалась.

Аватар

очень жаль...

Z

было бы очень хорошо, если бы они бросили всю эту дурь и занялись музыкой. очень жаль, что они постоянно ссорятся, ведь музыка у них замечательная.

Аватар

Я вообще до последнего, не верила что они смогут развалить группу. Надеялась что Лайм найдет себе другого напарника, ну или сам потянет группу. Но видимо на сцене они както связанны "тонкой ниточкой", которая и привела их к успеху. Ну что же, возможно время вылечит эту ситуацию и они еще вернутся к нам.

Аватар

ну,почему братья ссорятся??...жалко...

Подождите...