Всем Сплетницам привет! По просьбам трудящихся публикую очередной пост о Даше - где была, что делала :) А чтобы никому не было скучно, в посте есть "десерт" - на одном из мероприятий,где была Даша, были еще и Ульяна Сергеенко с Ксенией Собчак. Можно обсудить еще и их наряды. Итак, я начну с самых свежих мероприятий и закончу "древнячком". Мероприятие amFar Cinema Against AIDS (Канны, 19 мая) ИМХО это лучший наряд Даши за последние, наверное, полгода. Я прямо любуюсь фото. Поэтому фото именно с этого мероприятия много :)

С Гвен Стефани. К слову, певица с супругом и детьми сейчас гостит на яхте Luna, 185-метровом судне Романа Абрамовича. Также на этом мероприятии были замечены,кроме прочих (о них Вы читали в главной ленте) еще Ксения Собчак и Ульяна Сергеенко.

Ксения Собчак

Ксения Собчак и Ульяна Сергеенко __________________________________________________________________________ Премьера "Древа жизни" (Канны, 16 мая)

Гвен Стефани, Вэнди Мердок и Даша Жукова

Детали __________________________________________________________________________ Отдых в Каннах (май)

__________________________________________________________________________ Бал Института костюма (Нью-Йорк, 2 мая)/ Вы видели в главной ленте фотоотчет (ТУТ и ТУТ), но там не было фото Даши.

Платье Prada spring 2005

__________________________________________________________________________ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Подпишитесь на наш
Блоги

Даша Жукова: последние фото-новости

16:54, 20 мая 2011

Автор: katyanochek

Комменты 72

Аватар

Зашла только из-за Сергиенко, вернее из-за ее шляпки

Аватар

Классный пост, много новых фоток, которые можно поразглядывать, это всегда приятно)

Аватар

даша совсем палочка стала (

Аватар

Собчак и Сергеенко - "Иствикские ведьмы"

C

Ну объясните мне простой украинской дивчине - чем примечательна Жукова??? Что в ней такого, кроме папиных денег и Абрамовича??? можете заминусовать, но я не понимаю восхищения этой женщиной. Женщина как женщина, не красавица и не уродина, фигура неплохая, вкус по-моему сомнителен.

Подождите...