image
image
image
image
image
image

и на конец:

Обновлено 20/05/11 11:42: Keep Calm and Carry On – это слоган с британского пропагандистского плаката времен Второй мировой войны. Дословно он означает «Сохраняй(те) спокойствие и держи(те)сь!», либо «Сохраняй(те) спокойствие и продолжай(те) работу». Имя автора неизвестно. Изначально предполагалось, что его будут распространять только в крайнем случае – если Великобританию оккупируют фашисты. Поэтому в сороковых он не был знаком практически ни одному британцу. Зато с наступлением XXI века плакат неожиданно «всплыл» и очень быстро стал настолько популярен, что картинку и надпись с него стали использовать буквально повсеместно: на футболках, чашках, игрушках и, конечно же, в новых плакатах. К слову, один такой уже давным-давно висит и в офисе компании «Бизнес-Линк». А потом Интернет захлестнула настоящая волна пародий!

Подпишитесь на наш
Блоги

KEEP CALM and ROCK ON

08:39, 20 мая 2011

Автор: france

Комменты 12

Комментарий был удален

Аватар

круто. спасибо за информацию. плюсую.) сейчас такие слоганы очень популярны :) а я помню, когда после Роял Веддинга появился слоган с надписью: KEEP CALM HARRY IS STILL SINGLE, что в переводе означает - СОХРАНЯЙ СПОКОЙСТВИЕ, ГАРРИ ВСЁ ЕЩЁ НЕ ЖЕНАТ. хех) намёк девочки, намёк. ;)))

Аватар

в книге Оруэлла "1984" был такой лозунг для населения " война-это мир, свобода-это рабство, незнание-сила", так и здесь " сохраняй спокойствие и продолжай горбатиться"

F

keep calm & keep on SHOPPING!!!

Аватар

у меня застравка на айфоне keep calm and mentally undress jared leto :D

Подождите...