Вчера Леонардо Ди Каприо был приглашен на яхту к Стивену Спилбергу его жене Кейт Кэпшоу. Яхта, которую арендует всемирно известный режиссер, пришвартована в Антибе. Там он и живет пока в Каннах проходит 64-й ежегодный кинофестиваль. Именно в Каннах СМИ заговорили о новых романтических отношениях звезды сериала "Сплетница" Блейк Лайвли с "Ромео" мирового кинематографа, Лео Ди Каприо, который недавно расстался с израильской супермоделью Бар Рафаэли. Напомним, что роман с Рафаэли длился шесть лет, израильтянка младше Ди Каприо на 11 лет, Лайвли – на 13. Новая пара была замечена в отеле Hotel du Cap Eden Roc, молодые люди часто прогуливаются вместе в роскошных садах, примыкающих к гостинице. Все, кто ни видел их вместе, утверждают в один голос – у Лео и Блейк романтические отношения. Снимки, сделанные на яхте Спилберга.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ди Каприо и Лайвли = любовь?!)

17:51, 19 мая 2011

Автор: missKa

Комменты 39

Аватар

странно, что Лео с девушками своими так подолгу всегда. подумать только уже с Бар он провел 6 лет! однако жениться видимо в его планы не входит! Ах как интересно мне, кто же станет в итоге его законной супругой и родит ему детей!!! а пора бы! уже не мальчик.

Аватар

Да ну, сразу видно, что отношения абсолютно не романтические. Дружеские объятия, веселый смех - ни капли интимности в общении. Журналисты уже не знают, чтобы такое придумать для привлечения внимания читателей.

Аватар

А следующая будет Лохан при таком раскладе..эй, Лео Лео

Аватар

why not?)

Аватар

только очень сильно оголодавший человек мог увидеть в этих объятиях романтические отношения ))

Подождите...