Вратарь питерского "Зенита" и молодая дама попали в объективы камер на выходе из бара "Бегемот", где в этот вечер гуляли футболисты мюнхенской "Баварии". - Футболисты "Баварии" приехали в "Бегемот" около 11 часов вечера. К тому времени Малафеев, поджидая их, уже сидел за столиком около окна, - рассказали очевидцы, приглашенные на вечеринку. По всей видимости, Вячеслава позвал на вечеринку Анатолий Тимощук, с которым их связывает дружба еще со времен, когда они играли в одном клубе, 16-й номер "Зенита" в этот вечер был сдержан, спиртного не пил. Празднование продолжалось до поздней ночи. На улице Вячеслав появился лишь около двух часов, нежно держа за руку симпатичную молодую брюнетку. Крепко переплетенные пальцы рук заставили очевидцев задуматься о природе их чувств. Однако увидев, что их выход не остался незамеченным, футболист и его спутница моментально разорвали руки и почти бегом по отдельности бросились к машине Вячеслава. Девушка явно не привыкла к вниманию прессы, испугалась и попыталась закрыть лицо рукой. А Слава изменился в лице, но сдержался, даже замечания прессе делать не стал.

- А что Слава сделал неприличного? – удивился человек из окружения футболиста. – Он молодой красивый парень. В монастырь уходить не собирается. Если жена погибла, ему что, теперь монахом жить всю оставшуюся жизнь? Как рассказали знакомые, Слава –очень хороший отец, лучше не бывает. После смерти жены старается уделять малышам как можно больше времени. Не исключено, что когда-нибудь приведет в дом и новую жену. И наверняка выберет такую, которая будет любить его сына и дочку. И хотя настоящую маму, к сожалению, заменить ничто не сможет, но стать "второй мамой" любящей женщине по силам.

Подпишитесь на наш
Блоги

У Вячеслава Малафеева новый роман?

17:38, 19 мая 2011

Автор: bwo

Комменты 81

Аватар

как то малодушно он бросил ее руку ...((( надо быть смелым до конца

Аватар

а у меня своя версия - девица уже была ДО гибели жены, поэтому и появился так он с ней на людях неприлично быстро. Кто бы тут чего не говорил, срок ну очень маленький прошел. 100% телка уже была.

Аватар

Помнится, несколько дней назад был пост про интервью Малафеева. И толпа сплетниц рьяно доказывала, что слова про то, что нужно двигаться в жизни дальше - это показатель большого горя и мужественности. Знаете, через два месяца после смерти жены пойти на вечеринку - это уже нонсенс. Выйти оттуда за ручку с барышней - вообще за гранью. Высказывание: "Если жена погибла, ему что, теперь монахом жить всю оставшуюся жизнь?", похоже, принадлежит полному моральному уроду. Ау, она погибла ДВА месяца назад!!!! А этот питекантроп беспокоится, как бы Малафеев не грустил слишком долго.

Аватар

обидно одно,этой особе точно не нужны его дети

Аватар

Вот теперь и ясен генез его манеры давать интервью, мы то ещё удивлялись-чего он так спокойно об этом говорит? Я его не осуждаю,это его личное по идее дело, но мог бы хотя бы ради уважения так быстро не светиться. А что дети подумают?...

Подождите...