На работника парка Мир Диснея во Флориде, который изображал Дональда Дака, подан судебный иск за сексуальное домогательство – «селезень» коснулся пару раз ягодицы женщины, с которой фотографировался. Об этом пишет немецкое издание Bild De. В апреле этого года семейная пара с двумя детьми посетили Мир Диснея в Орландо. Во время того, когда они фотографировались, сотрудник в костюме Дональд Дак «коснулся неуместно» негабаритными белыми перчатками ягодиц женщины.

Мало того, пара сняла видео, на котором видно как «Дональд Дак» прикоснулся к телу посетительницы. В районный суд Филадельфии подан судебный иск, в котором работника парка обвинили в нанесении «физических и психических травм, что вызвало симптомы посттравматического стресса». Пара требует моральной компенсации $ 50.000. На данный момент скандальный работник парка Мир Диснея уволен.

Подпишитесь на наш
Блоги

Вподан судебный иск на Дональда Дака за сексуальное домогательство

16:43, 16 мая 2011

Автор: apelssin

Комменты 22

Аватар

Чего-то сразу вспомнился фильм "Трасса 60", где показан городок, в котором все на всех и за всё подавали в суд. Хорошо, конечно, там прост:)и американскую судебную систему. Хотя, как оказалось, это правда жизни)).

Аватар

уволенного работника жалко если честно, во первых работы лишился, а во вторых куда он теперь устроится с такими то "рекомендациями"

J

Этому псевдо-селезню сильно повезло, что тетка попалась в меру шандарахнутая. Нарвался бы на нашу Жабену Рынску с электрошокером - не факт бы, что выжил. :))) Вообще, конечно, американская судебная система - это настоящий анекдот. За что только там не подают в суд. Одно дело с кошечкой, которую бабка высушила в микроволновке (с летальным исходом для кошки, конечно же :() чего стоит. И ведь выиграла же тетка суд, доказав, что в инструкции не было написано, что сушить домашних животных в микроволновке нельзя.

H

Может зад был у нее слишком большой вот он и не подрассчитал малость )))

Аватар

караул!!! сколько же в мире тупизны, я в а:))))))))

Подождите...