image

Дэниел Крэйг и Хью Джекман сыграют вместе в бродвейской постановке «Затяжной дождь». Актеры будут исполнять роли полицейских. Напомним, что для Джекмана выступать в театре не в новинку, а для Крэйга это будет дебют. Появилось первое промо-фото для этого спектакля, и, как мы видим, «Джеймс Бонд» немного изменился. Премьера постановки намечена на 29 сентября.

image

Слух о романе Мег Райан с женатым мужчиной появился еще в мае. По сообщениям, западных источников, Грэм Кинг является успешным продюсером и обладателем Оскара. У него есть жена и две дочери. Перед тем, как все начнут кричать «Разрушительница семей! Сожгите ее!», стоит отметить, что Грэм живет не вместе с женой, а рядом с ней. Скорее всего, они уже не вместе, но официально не разведены. Жена Кинга говорит, что у него нет романа с Мег Райан. Однако, источники поговаривают, что между удачливым продюсером и актрисой есть связь, но они ее пока скрывают. Жена Грэма продолжает утверждать, что они с ним вместе, и у них все хорошо. И они не собираются разводиться.

image

О разводе Аврил Лавин и вокалиста Sum 41 Дерека Уибли говорят каждый год. На этот раз источник, близкий к паре, рассказал NewYour Daily News, что пара действительно подает на развод. Инициатором разрыва стала Аврил. Ей хочется уделять больше времени себе. Очевидцы говорят, что на вечеринках девушка постоянно тусуется в компании разных мужчин. Дерек и Аврил поженились в 2006 году, но с прошлого декабря их ни разу не фотографировали вместе.

image

Зато сфотографировали вместе с неизвестным в Сан-Тропе в начале августа.

image

Группа Backstreet Boys сняли новый музыкальный клип на песню «Straight Through My Heart». Это пенся из седьмого альбома группы «This Is Us». Релиз песни состоялся 23 июля на официальном сайте Backstreet Boys. 30 октября группа отправляется в европейский промо-тур в поддержку нового альбома.

image

Джастин Тимберлейк и Снуп Дог ведут переговоры об участии в мюзикле. Продюсер проект Лесли Ло рассказала, что она уже разговаривает с Джастином и Снуп Догом насчет их съемок в фильме. «Это будет прекрасный союз музыки и фильма и подойдет им обоим», - говорит она. Деталей предстоящего фильма пока не раскрывают, а Тимберлейк и Снуп Дог комментариев пока не давали.

image

Полтора года лечения в реабилитационной клинике ничему не научили Кирстен Данст. Девушка постоянно злоупотребляет алкоголем, и недавно ее видели пьяной в баре Tropicana в Лос-Анджелесе. Последний раз Кирстен лечилась от пагубной привычке в феврале 2008. Очевидцы говорят, что актриса налегает на водку, а потом начинает вызывающе себя вести в публичных местах.

image

Звезде сериала «Сплетница» Блэйк Лайвли исполнилось 22 года. Девушка решила отметить это событие на мероприятии, устроенном журналом Instyle. После все приглашенные звезды отправились на большую вечеринку. Среди гостей была Мария Шарапова. Весь вечер у Лайвли было прекрасное настроение.

image

Следующим проектом режиссера Джеймса МакТига, снявшего картины «V» — значит Вендетта» и «Ниндзя-убийца», станет не перезагрузка «Супермена», как сообщалось ранее, а фильм, посвященный последним дням жизни знаменитого американского писателя Эдгара Аллана По. Как утверждает ресурс SlashFilm, в фильме под названием «The Raven» писателю предстоит принять участие в поиске серийного убийцы, совершающего преступления, описанные в книгах По. Напомним, что в действительности смерть Эдгара Аллана По оставила много вопросов без ответов. Писатель был обнаружен на улице в Балтиморе полностью дезориентированным, на нем была чужая одежда. В госпитале, куда его доставили, он повторял всего лишь одно слово — «Рейнолдс». Через некоторое время писатель скончался, так и не объяснив, что с ним произошло, и кто это загадочный человек, имя которого он повторял. В России подростки знают Эдгара По, как вдохновителя мультфильмов про девочку Ленор. Именно его стихотворение звучит в начале каждой серии.

image

Брэд Питт рассказал, как он выводит из себя Анджелину Джоли – он пишет ей «ужасные» песни, а потом поет их ей. Актер объяснил, что у него страсть к музыке, но Джоли, к сожалению, ее не разделяет. «Я пишу ужасные песни. Я играю их на гитаре. Я люблю музыку, но я действительно делаю это хреново», - сказал Питт британскому изданию Sky Movies.

Мадонну освистали на концерте в Бухаресте. Это произошло после того, как она, прервав выступление, заявила о дискриминации цыган в странах Восточной Европы. По словам Мадонны, ее огорчает то, что права цыган нарушаются. На концерте присутствовали около 60 тысяч человек.

Джордж Клуни сломал руку. Версии происшествия различны - то ли он с новой подругой Элизабет катался вокруг озера лугано на мотоцикле и попал в небольшую аварию, то ли это произошло, когда Джордж вылезал из машины и случайно захлопнул дверцу раньше, чем вытащил руку, то ли виной всему сексуальные игрища... в любом случае Стэн Розефилд сообщил People утешительную новость: "Доктора дают ему ещё 30-40 лет жизни. Конечно, при условии, что всякие животные не будут мешать, когда ему будут перевязывать руку".

Тори Эмос, одна из лучших певиц современности, высказала то, о чём очень многие из нас задумывались: "Леди ГаГа - это очень недолговечное по своей сути явление. Её жизнь на сцене будет достаточно короткой. она хочет развлекать людей и поэтому одевается и ведёт себя столь эпатажно. Но она не Нил Янг, который играл на фестивале Glastonbury 40 раз за карьеру. она вряд ли будет играть 20 лет... Хотя сейчас, когда половина мира пребывает в депрессии и хочет развлечься, у неё неплохо получается их повеселить".

Прокуратура Вахитовского района Казани вновь отменила постановление отдела дознания Вахитовского РУВД об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении певца Филиппа Киркорова по ч. 2 ст. 130 УК РФ ("Оскорбление"). Напомним, с заявлением о привлечении к уголовной ответственности певца 9 июля 2009 года обратился заместитель директора по организации зрителей Татарского государственного академического театра оперы и балета имени Мусы Джалиля Юрий Ларионов. Конфликт между чиновником и поп-звездой произошел 14 марта этого года после разразившегося в Казани скандала на сольном концерте певца. Поводом для него послужила просьба Юрия Ларионова прервать трехчасовой концерт на антракт певца для того, чтобы люди могли хотя бы сходить в туалет. Филипп прямо со сцены оперного театра вдруг разразился тирадой: "маленькому черному татарину, неврастенику требуется антракт в выступлении для торговли бутербродами". Зал на минуту онемел. И хотя Филипп не уточнил, о ком идет речь, замдиректора театра принял оскорбление на свой счет, сообщает E-News. Ларионов считает, что Киркоров мог начать его оскорблять из-за его перепалки с отцом певца - Бедросом Киркоровым - его за час до концерта попросили снять бельевые веревки, на которых были развешены футболки с портретом сына для продажи. Ларионов грубости певцу спускать не стал и попытался привлечь поп-звезду к уголовной ответственности за нанесенное оскорбление. Впрочем, он и сам в долгу не остался. "Что же это получается? Киркорову все можно?! Если певец иногда попадает в ноты, ему все можно?!" – цитирут FoRum.ua замдиректора театра. Дело уже дважды отправлялось в суд и возвращалось обратно - по причине недостаточности доказательств. И вот теперь зампрокурора района Андрей Балеев потребовал в ходе дополнительной проверки опросить незаинтересованных лиц, которые были на концерте и проводили запись концерта, изъять из первоисточника видеозапись и уже по ней провести исследование. Пока в материалах проверки есть два компакт-диска с фрагментами записей концерта, взятых из Интернета. При таких обстоятельствах признать обе записи объективными, по мнению прокуратуры, невозможно. Следователям предстоит найти и опросить людей, которые были на концерте Киркорова в Казани и записывали его на видео, и уже по этой записи провести расследование, сообщает сообщает 116.ru со ссылкой на прокуратуру Вахитовского района Казани. Напомним, что в 2004 году Киркорова уже признавали виновным по этой статье. Тогда он публично оскорбил журналистку "в розовой кофточке" Ирину Ароян. В августе 2004 года суд Ростова-на-Дону приговорил Киркорова к штрафу в 60 тысяч рублей. В качестве максимального срока за публичное оскорбление 130-я статья УК РФ предусматривает год исправительных работ.

А собака супермодели Эль Макферсон Белла приняла участие в съёмках рекламной кампании для Dogside.com Đ - фирмы, занимающейся дизайном аксессуаров для собак. Сумма контрактов не разглашается, указывается только, что сумма выплаты - пятизначное число)

Джулия Робертс в Риме на съёмках "Есть. Молиться. Любить", куда к ней прилетел муж Денни Модер. Папарацци сфотографировали их в ресторанчике:

Подпишитесь на наш
Блоги

News.

11:24, 28 августа 2009

Автор: Kuz

Комменты 12

Аватар

Киркорова пора отправить на принудительное лечение!! Сколько это будет продолжаться?!

Аватар

А ведь права "старушка" Тори =)

Аватар

Тимберлейк - ты конечно молодец, но когда альбом твой новый выйдет???

Аватар

Вообще-то изначально Крейг был именно театральным актером, выступал на подмостках Королевского Театра в Англии. Конечно, если речь идет о выступлении на Бродвее, то там, да, он выступит впервые. Я всегда думала, что "V значит Вендетта" - это фильм братьев Вачовски. Разве нет??

Аватар

Я чуть со стула не упала когда прочитала - "В России подростки знают Эдгара По, как вдохновителя мультфильмов про девочку Ленор". Бедный, бедный Эдгар По...

Подождите...