Документальный фильм о смерти Леди Ди возмутил друзей и родственников принцессы. Фильм Кейта Аллена «Незаконное убийство» успел наделать много шума еще до выхода на экран. Режиссер обещал показать фотографии мертвого тела принцессы Дианы, сделанные журналистами через несколько минут после чудовищной аварии, в которую она попала в Париже. Публика увидит эти кадры впервые. До этого даже на судебном процессе лицо Леди Ди были специально закрыто из этических соображений. Фильм впервые покажут на Каннском фестивале, а после этого он выйдет в прокат по всему миру. Одной из немногих европейских стран, где люди не смогут увидеть его, - Великобритания. Родственники и друзья Дианы высказались резко против показа этого фильма в Англии. Идея создания фильма о гибели принцессы принадлежит Мухаммеду аль-Файеду, отцу ее спутника Доди аль-Файеда. Он уверен, что авария была спланирована и что смерти его сына и Леди Ди были не случайностью, а убийством.

Подпишитесь на наш
Блоги

Фильм Кейта Аллена «Незаконное убийство»

14:11, 10 мая 2011

Автор: dina008

Комменты 24

Аватар

Объясните мне кто нибудь,а что страшного,что Диана ждала ребенка от мусульманина? Что пришлось Диану таким образом убрать из семьи. Есть же прямой наследник,какое же отношение имеет ребенок который родился вне брака с Чарльзом. Может это я так мыслю, но я правда не считаю это таким страшным, что надо идти на убийство подобного рода. И что если это королевская семья? Она что святая что ли? Вообщем прошу мне пояснить что же такого была категоричного в этом союзе.

Аватар

мерзковато!(

Аватар

Интересно, сколько должно пройти времени, что б самые страшные тайны конца 20ого века открылись - 9/11, Диана... хочется дожить до того времени, когда ПРАВДА будет обнародована.

J

В Англии почти все уверены, что Диану убили. Так что фильм будет относительной "бомбой". Бедная, излишне эмоциональная женщина - надо же понимать, что, если ты вошла в королевский английский дом, то ни о какой свободе чувств речи идти не может. Не могла же английская политическая верхушка допустить, чтобы у будущего короля и полукровки-мусульманина была одна мать в лице Дианы, потому что она, судя по всему, была беременна от Аль-Файеда и собиралась рожать. Мда, надо знать правила игры..

Подождите...