Еще вчера подумалось что наверняка в Голливуде найдутся такие продюсеры и режиссеры котрые захотять снять фильм про Ликвидацию Бен Ладена ,,,,,, Кэтрин Бигелоу экранизирует уничтожение бин Ладена Голливуд более чем оперативно отреагировал на смерть Осамы бен Ладена. 02.05.2011 журнал Variety сообщил, что режиссер Кэтрин Бигелоу, чей фильм «Повелитель бури», повествующий о службе саперов в Ираке, в 2010 году завоевал шесть «Оскаров», снимет фильм об операции по уничтожению террориста номер один. Операция по устранению "террориста номер один" Усамы бен Ладена будет положена в основу, как минимум, двух художественных фильмов. подготовка к съемкам картин на эту тему идет в Голливуде. Обладательница премии "Оскар", режиссер Кэтрин Бигелоу вместе со сценаристом Марком Боалом уже приступили к подбору актеров на роли в фильме "Убить бен Ладена". Фильм оскароносной Кэтрин Бигелоу, посвященный 10-летней охоте на лидера Аль-Каиды Усаму бин Ладена, может стать блокбастером. Режиссер начала работу над проектом, получившим название «Убить бин Ладена», всего несколько недель назад.

Подпишитесь на наш
Блоги

Голливуд хочет заработать на смерти Бен Ладена

14:13, 8 мая 2011

Автор: Bimbaa

Комменты 54

Аватар

наверно снимут как американские вояки в тяжелом бою убили Бен Ладана, аж смешно

Аватар

Интересно, а кто-нибудь захочет снять фильм об издевательствах америкашек над простыми афганцами, в том числе и детьми? А то просто вечные спасители планеты!

Аватар

И почему я не удивлена, что фильм о смерти Бен ладена будет делать Катя Бигелоу? Второй Оскар девчонке обеспечен, как ни крути.

Подождите...