Многих интересует, кто же одевает Елену Малышеву для передачи "Жить здорово" на первом канале. Автор всех нарядов – художник по костюмам Светлана Вольтер, все юбки и блузки шьются в театральных мастерских. Малышевой такая одежда очень нравится. - Я просто купаюсь в красках, в этой красоте, в тонкой талии, - говорит Елена. - И с потрясением думаю: чего же нас лишила мода! О, Мода! Спасибо тебе, за то, что ты лишила нас этого, мудрое решение. Долго размышлять на тему, почему она так одевается и как ей с этим живется, я не собираюсь, а просто решила вас повеселить.

image
image
image
image
image
image

В жизни она не похожа на матрешку, но одевает ее похоже вся та же Светлана Вольтер

image
image
image
image
image
image

И немного пародий:

Обновлено 05/05/11 16:26: Спасибо сплетнице KRISUXA, за радость увидеть Елену Малышеву в детстве и на свадьбе.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Удивительная" Елена Малышева

20:12, 4 мая 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 18

Аватар

мне кажется что она вообще неадекват), чего только ее наглядные примеры стоят, вот этот пожалуй самый известный, посмотрите кто не смотрел не пожалеете)))

Аватар

А мне она напоминает мужика-маньяка переодетого в женщину.... Есть такой фильм с Гусевой и Е.Мироновым называется "Змеиный источник", вот там был маньяк, который убивал женщин одеваясь так же ,как и его жертвы. Вот и она кажется "из той же оперы" аж жутко становится когда её вижу.

*

она мне напоминает "степфордских жён" ))))

M

дурновкусие или полное отсутствие оного. Зачем все это тащить на экран? Я подразумеваю. что ее аудитория и так вкусом не отличается, а если еще и подражать начнет? УЖИИИЦ....

J

Удивительно неприятная внешне дама, просто удивительно!!! Кстати, наряды-то у нее вполне интересные, но они бы подошли хрупкой изящной женщине, а не этой тете с внешностью библиотекарши. Меня в Малышевой удивляет приверженность прическе и общему стилю "совок": ведь очевидно, что деньги у нее имеются, но, тем не менее, на ее голове красуется нечто типично совково-пергидрольное. И это - помимо того, что эта дама совершенно непереносима в общении, постоянно перебивает собеседников и, судя по тому бреду, который она несет, еще и доктор фиговый! Если не ошибаюсь, ее муж - какой-то чин в Мин.здравоохранения, ему и мы и обязаны появлением на наших экранах этой "прелестной" особы.

Подождите...