Больная до приезда скорой помощи половой жизнью не жила. Больная утверждает, что инопланетяне живут у нее дома под видом тараканов.

image

Больного в палате нет - значит, состояние удовлетворительное. Больной в постели активен, часто меняет позы. Больной мочился тонкой, нежной струйкой. Больной связывает заболевание с приемом пищи - вчера выпил и закусил колбасой, лежавшей на производстве.

image

В нижней трети правой голени колотая рана (петух клюнул). В результате нереализованной агрессии путем учащенного мочеиспускания собака проявляет свой протест в отношении хозяина.

image

В руках у девочки треснула посуда и разлетелась на стеклянные части, частично впившись в ее организм с целью травмирования. Диагноз предварительный: потертость левой пятки. Диагноз окончательный: перелом правой ноги.

image

Диагноз: ОРЗ. Заключительный диагноз: ожог левой лопатки. Жалуется на зрение: уже не может отличить девушку от женщины. И клизму сделали, а он все равно молчит. Лечился домашними средствами: утром пил водку, в обед - вино.

image

Отмечается улучшенное состояние больного - он самостоятельно протягивает ноги. Рожать Соснова категорически отказалась, мотивируя слабым здоровьем мужа. Состояние больного удовлетворительное, температура нормальная, стула не было, был обход профессора.

image

— Однажды в медицинском институте на занятии по анатомии студентка отвечала на вопрос по мужской мочеполовой системе и меланхолично так, знаете ли, замечает: -… средняя длина мужского полового органа 17, 20 метров… На что профессор живо откликнулся: — Вы что же думаете, я здесь стою, а он у меня за окном травку щиплет!? Дело произошло недавно в одной из детских больниц Петербурга. Идет рутинный рабочий день в операционной, оперируют грыжи, делают обрезания и т.д. За операционным столом красивая женщина — хирург лет 30, ей помогает молодой совсем доктор. За соседним столом оперирует опытный старый волк. Вдруг эта красивая дама оборачивается к соседнему столу, где старший коллега и громко, на всю операционную произносит: — Вы только подумайте, коллега, Кирилл Петрович (молодой) уже 3 года работает, а член в руках держать так и научился! Естественно, фраза вошла в крылатые слова, стала известна и в городе, и в стране и за ее пределами. — Эту историю рассказывал Леонид Утёсов. Так получилось, что в санатории ему назначили массаж простаты. Как он производится, — известно. Но суть не в этом. Самый прикол в том, что когда врач надел резиновый напалечник и… приступил к действию, по радио зазвучала песня в исполнении самого Утёсова, которая начиналась словами: «Такая наша доля мужская…

Подпишитесь на наш
Блоги

Тяжело в лечении – легко в раю

14:06, 4 мая 2011

Автор: Stella-66

Комменты 9

Аватар

Больной в постели активен как же часто приходится писать эту фразу в дневниках,о ее двусмысленности даже не задумывалась)))

Аватар

Машинка со второй фотки в Харькове стоит, возле частной поликлиники.

Аватар

В руках у девочки треснула посуда и разлетелась на стеклянные части, частично впившись в ее организм с целью травмирования... Летят эти осколки и думаю: "Так... Я в руку, ты с командой в ногу, остальные распределяемся в области лица. И раз-два-начали!"

Аватар

табличка проверки зрения хАрошая )

Аватар

"Диагноз предварительный: потертость левой пятки. Диагноз окончательный: перелом правой ноги." упала))))

Подождите...