image

В прошлом году мы все наблюдали за беременностью актрисы Мини Драйвер. Теперь она стала счастливой мамочкой и проводит все свое время с сыном Генри. Малыш подрос и теперь они с мамой постоянно гуляют в парке.

Появились новые кадры фильма "Человек-волк" с Бенисио дель Торро в главной роли:

Дениз Ричардс прогулялась до Медицинского центра в Беверли-Хиллс:

Новый мультфильм Тима Бартона и Тимура Бекмамбетова "Девятый" выходит в мировой прокат 9.09.09. В русской версии героев озвучивают знаменитости, в том числе Константин Хабенский, Тутта Ларсен и Александр Пушной. В американском варианте озвучки - Элайджа Вуд. Несколько кадров:

Прекраснейший из актёров современности по версиям многих глянцевых журналов, Хью Джекман собирается принять участие в съёмках фильма "Россомаха-2". "Мы будем снимать в Японии! Я думаю, что это будет одна из самых чудесных частей саги!" При этом актёр настроен весьма самокритично: "Я должен уделить много времени своей физической форме. После съёмок "Россомахи" я ел много вредной еды.... Ну, вы знаете, как это бывает" "Вообще-то мне было очень страшно соглашаться на роль рРоссомахи. Этот образ существует уже 50 лет и у каждого своё представление, каким он должен быть. Оно складывается у детей, которые растут вместе с россомахой. И вот теперь я якобы воплощаю этого героя!" Келли Разерфорд гуляет со своей 2,5-месячной дочкой Хеленой Грейс в перерыве между съёмками очередного сезона "Сплетниц":

image

Мать Анджелины Джоли, которая скончалась в 2007 году, оказывается, оставила неплохое наследство своим внукам. Маршелин Бертран завещала троим детям Анджелины Джоли 100 000 долларов. Мэддокс, Захара и Шайло стали обладателями наследства. С остальными детьми семьи Джоли и Питта Маршелин просто не успела познакомиться. Пакса Анджелина усыновила спустя два месяца после смерти матери, а Нокс Леон и Вивьен Марчелин появились на свет только в июле 2008. Бертран оставила немного денег своим сестре, брату и племянникам. Общая сумма наследства составила 661 000$

Ева Лонгория посетила пресс-коныеренцию 2009 ALMA Awards в Бесо.

Будущая мама Сара-Мишель Геллар исправно посещает занятия по пилатесу и покупает в супермаркете обезжиренные йогурты.

image

Мадонне пришлось нанять 400 телохранителей, чтобы уберечь себя от сумасшедшего, который обещал убить ее во время концерта в Белграде в понедельник. Певице пришлось выступать перед 30 000 аудиторией, и она очень переживала за свою жизнь. Мадонна прибыла и уехала, окруженная кордоном охраны. Она настолько обеспокоена, что решила не отказываться от их услуг еще на ближайшие несколько концертов в соседних странах. Представитель певицы отказалась комментировать эту новость

image

15-летний сын Валерии Артем после празднования дня рождения попал в отделение милиции в родном городе певицы - Аткарске. Самой артистке об этом стало известно во время черноморских гастролей. «У нас закон какой? Если в состоянии алкогольного опьянения задерживается несовершеннолетнее подросток, мы его обязаны передать родителям, - рассказала дежурный части Наталья Сизонова. - Так как у подростка не было мамы в городе, мы его передали бабушке. Шли они по улице без бутылки, но уже находились в состоянии алкогольного опьянения. Анализов мы никаких не брали. От них исходил запах спиртного», пишет FederalPost. «Вместо того чтобы раскрывать преступления, они чепухой страдают, прицепились к детям, которые первый раз в жизни, может, шампанского выпили, - говорят очевидцы. - С ними обращались, как с серьезными нарушителями закона, только что не пинали!» «На другого подростка, 16-летнего Владимира Лященко был составлен административный протокол, - продолжает сотрудник милиции. - Теперь его будет рассматривать комиссия по делам несовершеннолетних. С ним будут теперь проводить беседы, объяснят, что так поступать нельзя. В дальнейшем у нас идет постановка на учет».

Мишель Уилльямс обедала с друзьями в ресторане СоХо в Нью-Йорке:

Кортни Лав и Стивен Спилберг с семьёй - женой Кейт Кэпшоу и детьми Тео и сашей Ребеккой бродили по магазинам в Сохо:

Сьюзан Бойл отдыхает в своём родном городке в Шотландии.

image

Их роман оказался таким бурным, что привлек внимание всех СМИ. После совместной поездки на море телеведущая и певец перестали скрывать свои стремительно развивающиеся отношения. На публике парочка часто обсуждала свою предстоящую свадьбу. Да и на конкурсе «Новая волна – 2009» влюбленные вели себя настолько раскованно, как будто они уже несколько лет женаты. Однако, на днях, Лера сообщила о том, что церемония бракосочетания, дата которой уже была назначена, не состоится. Телеведущая подробно описала причины, из-за которых не желает в третий раз выходить замуж. "Друзья мои, хочу вас огорчить – расходиться мы пока не собираемся, посмотрим, что там будет. Свадьбу тоже не планируем… Я уже два раза замужем была. И особым желанием ставить штамп в паспорте не горю, - сказала Лера Кудрявцева в интервью "Комсомольской правде". - С другой стороны, Сереже это тоже не надо, у него сейчас карьера, он молодой парень, у него работы до фига – нам комфортно так, у нас замечательные отношения, у нас все здорово. Мы не планируем свадьбу, она нам пока не нужна. Нам и так хорошо, очень многие люди так встречаются и живут, без всякой свадьбы". Что же тогда означало кольцо с бриллиантами, подаренное Кудрявцевой Лазаревым в день ее дня рождения? Как позже выяснилось, за этот шикарный подарок Лера заплатила лично сама: Сергей не потратил ни копейки на подарок для своей любимой женщины. Ведущая подрабатывает где только может. Так, пару дней назад, девушка вернулась из Испании, куда ездила работать ведущей праздничного вечера. Проще, конечно, выйти замуж за богатого человека и жить только для себя. Но Кудрявцева по своей натуре – трудоголик. И вешаться кому-либо на шею не станет. "Я не могу себе позволить не работать. Я работаю и получаю за это деньги. Содержу своего ребенка, свою маму. У меня нет олигархов, которые бы меня обеспечивали и заваливали бы меня подарками, - говорит Лера. - Да, я хочу, чтобы мужчина зарабатывал деньги. Но при этом должна иметь свой заработок, чтобы не бояться остаться без мужчины, без материального достатка. Мне кажется, что женщина, когда работает, она себя чувствует себя уверенней".

Подпишитесь на наш
Блоги

News.

11:24, 27 августа 2009

Автор: Kuz

Комменты 9

Аватар

Подтверждаю, что роман Лазарева и Кудрявцевой ПИАР (уверена на 95 %). Я работаю в отеле, они еще месяц назад забронировали у нас разные номера...тогда еще все было шоколадно...так что, поклонницы Лазарева, возрадуйтесь!

Аватар

Лера взрослая женщина.Ей что больше заняться нечем,как "рассказывать всё ПОДРОБНО" газете?) ах..да она же деньги зарабатывает,ей надо на что-то семью содержать,вот и из газет не вылезает.

K

У Спилберга классная семья! Мультик Девятый обещает быть интересным) Лонгория ну ооооочень эффектная мадам! Лили Руфус просто обожаю...

Аватар

Сьюзан Бойл голос сказочный, но смотреть страшно. Лера опять пиарится, то будет свадьба, то не будет, мы так за нее переживаем(( Я считаю что правильно задержали сынишку, закон есть закон.

Аватар

спасибо за пост! понравились очень Мишель Вильямс, Дениз Ричардс, Сара Мишель и Келли Рузерфорд :) про них мне всегда приятно почитать :))

Подождите...