Удивительное дело - наутро после свадьбы Кейт Миддлтон и принца Уильяма британская пресса, под лупой разглядывавшая пышную церемонию, наутро посвятила огромные статьи не молодоженам, а их ближайшим родственникам. Героями первых полос популярных британских газет в субботу, 30 апреля, стали принц Гарри и сестра Кейт Миддлтон Пиппа. Гарри, например, пресса любя упрекает в некоторой неуместности его шуток, которыми он вгонял дам в краску. Вот, например, что пишет Daily Mail: "Прошлым вечером шутник принц Гарри острил по поводу своего деда герцога Эдинбургского, которого он назвал карликом по сравнению с Кейт Миддлтон, стоявшей рядом на трехдюймовых каблуках. Сестре Кейт Пиппе шутка Гарри не показалась смешной, но ей еще предстоит привыкнуть к его чувству юмора". Газета The Sun и вовсе намекает на то, что принц Гарри в течение всего вечера заигрывал с Пиппой.

"Глядя на них, многие тут же решили, что они настолько хорошо смотрятся вместе, что вполне могли бы закрутить следующий королевский роман, - сообщает своим читателям издание. - Бывший капитан сборной Англии по крикету Майкл Вогэн отправил в Twitter настоятельный призыв: "Переходи к решительным действиям во второй половине дня, Гарри" В целом же английские журналисты пришли к довольно неожиданному выводу - мол, Пиппа Миддлтон выглядела столь ослепительно, что привлекала к себе всеобщее внимание. И даже сумела затмить невесту. "У людей перехватило дыхание, когда они увидели Пиппу, идущую к алтарю в элегантном белом платье, подчеркивающем ее прекрасную фигуру. Тысячи людей написали в социальных сетях, что она была "абсолютно потрясающая. Ее обсуждали даже больше, чем невесту Кейт. "Пиппа - самая красивая женщина, которую я когда-либо видел в жизни" - делились своими впечатлениями пользователи соцсетей. Общее мнение выразила Кэролайн Деннехи из Хартфордшира: "Для меня Пиппа - человек, который украл сегодняшнее шоу. Она прекрасна!"

Солидная газета Guardian посявтила королевскому бракосочетанию редакционную статью, в которой довольно язвительно оценила роль этого события в истории Великобритании. "Цирковое представление закончилось. Оно ничего не изменило. Британия сейчас не стала счастливее и безопаснее, чем это было до того, как принц Уильям надел кольцо на палец невесте. Да, это был особенный день. Но вопросы, которые есть к монархии и королевской семье, все также не решены. Место короны в наших законах, наши укоренившиеся представления, наша экономика и прежде всего наша демократия все также сталкиваются с проблемами, как и раньше". А тем временем новоиспеченный супруг принц Уильям решил в понедельник выйти на работу. «Медовый месяц» отменился сам собой из-за молодожена-работоголика, реакция новобрачной неизвестна, но хорошо предсказуема.

Подпишитесь на наш
Блоги

Британская пресса: Сестра Кейт Миддлтон украла королевскую свадьбу

13:01, 2 мая 2011

Автор: Rozo4ka

Комменты 64

Аватар

Бред сивой кобылы. мы когда смотрели свадьбу сразу отметили, как уместно и скромно выглядит Пиппа, ничем не отвлекая на себя внимание. Да и назвать ее "красавицей" могут только очень неприхотливые люди ))))

Аватар

мНЕ ТОЖЕ пИППА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!кРАСИВАЯ.и ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИВЛЕКАЛА К СЕБЕ ВНИМАНИЕ

Аватар

Я просто в шоке от реакции газет Великобритании. Пиппа - вполне себе миленькая девушка с хорошей фигурой, однако (имхо) Кейт лицом получилась куда лучше и выглядит моложе. И невеста была неотразима на церемонии, никто не украл ее шоу:)

M

Девы, или я чего то не понимаю или... Имхо - сестры Миддлтон приятные, но абсолютно обычные барышни, которые выглядят не оч. хорошо и гораздо старше своего возраста. Причем старшая выглядит гораздо моложе младшей, у которой вид дамы, плавно приближающейся к 50-летию... Я настолько не разбираюсь в женской красоте?... К минусам готова.

Аватар

где работает принц?

Подождите...