Давеча на забугорном форуме наткнулась на тему Aliosha Garber- Russian Icon of Man's Style.

Алексей Гарбер, примерно 29 лет, сын Ирины и Марка Гарберов. Этот красавчик, как оказалось, часто упоминается на Сплетнике, ему даже было посвящено пару постов с одинаковым и очень нелестным содержанием. Больше информации про него не нашла, поэтому предлагаю просто поглазеть на фото.

С родителями

С младшим братом

С Фаваз Груози

Говорят, у него кличка "Конь")))

В соцсетях подростки так фоткаются с ягой... и Леша демонстрирует близость к народу ;)

Отсюда: http://forum.purseblog.com/celebrity-style-threads/aliosha-garber-russian-icon-of-mans-style-655836.html Обновлено 01/05/11 23:30:

Подпишитесь на наш
Блоги

Алексей Гарбер

01:12, 2 мая 2011

Автор: miraroll

Комменты 70

Аватар

Молодой человек вполне себе симпотный, которому не надо думать ни о вчерашнем, ни о сегоднешнем, и тем более о завтрешнем дне. Поэтому думать ни о чем не надо, вот парень и тусит, больше ничего делаеть даже не надо. И друзья у него такие же и девушки рядом с ним такие же, которые сами вешаются. Веселись до упаду, вот и все что, от жизни нам надо. Может переспать с таким можно (как тут кто-то сказал что он самый лучший мужчина! - если только проверить это утверждение :)) ), но вот жить с таким лучше не стоит.

Аватар

говорят у него роман с какой то взрослой теткой. Лина Травкина по-моему.

Аватар

Ну да, красивый парень. Но большой вопрос, есть ли он при этом еще и обаятельный и умный мужчина.

Аватар

фу какой тошнотворный. Просто стрип мен из Красной шапки, буэээ Полное отсутствие интеллекта во взгляде

Аватар

на фото в костюме он мил, но по харизме не сравнится со своим папой ;) он просто оч. обаятельный... а все остальное....трэш, снобизм и отсутствие фантазии...очень неприятный субъект.

Подождите...