Добрый вечер всем, кто, как и я, проводит праздники за компом. Небольшое вступительное слово - вот уже 1,5 недели как я стала поклонницей сериала "Дневники вампира". И "подсадила" меня на него... мама! Да, она у меня такая :)) Переключая каналы, она услышала, что какой-то парень опровергает теории вампирства из "Сумерек", остановилась и теперь смотрит, так еще меня проагитировала. Я ее уже опередила правда - посмотрела все имеющиеся на данный момент серии. Сегодня как раз вышла 20 серия 2-го сезона в переводе "Лост фильма" - черт, что они делают! Плохая концовка серии (ладно, больше спойлерить не буду) вынудила меня искать спойлеры продолжения, потому что терпеть неделю в ожидании развязки томительно. А заодно решила сделать пост с фотками Йена. Да, я обожаю его. Он такой плохой... )) Стефан милый, но порой так раздражает своей правильностью. Прям Эдвард какой-то. А Деймон такой плохой, но в глубине души ранимый и добрый, и это раздражает и пугает его. Интересно смотреть на его метания и, конечно, фирменную саркастическую ухмылку.

Братья Сальваторе - прекрасные вампиры :) Ладно, я заболталась, поехали смотреть :)) __________________________________________________________________________ Апрель. Йен и Нина Добрев на фестивале Сoachella.

__________________________________________________________________________ 21 апеля. Йен и Нина Добрев на вечеринке Magazine Neon.

__________________________________________________________________________ 27 апреля состоялся торжественный ужин.

__________________________________________________________________________ 28 апреля Йен решил погулять..)))

__________________________________________________________________________ 29 апреля прошла вечеринка "National journal"

C поклонницами

__________________________________________________________________________ 30 апреля Ассоциация корреспондентов Белого дома уcтроила традиционный ужин. Отчет Вы могли видеть в главной ленте.. Я покажу вам чуть больше фото Йена.

С Ниной Добрев

__________________________________________________________________________ А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ! Ниже будут промо-ролики пары последних серий (20 и 21 серии 2-го сезона) и фото. Все это частично является спойлерами, особенно для тех, кто еще не досмотрел до конца., т.е. до 20 серии. ФОТО 20-Й СЕРИИ

ФОТО 21-Й СЕРИИ

ФОТО 22-Й СЕРИИ

ВИДЕО 20 СЕРИЯ

21 СЕРИЯ

Источник промо-фото и новостей - сообщество "Дневники вампира" СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Подпишитесь на наш
Блоги

Йен Сомерхолдер: последние фото-новости

22:44, 1 мая 2011

Автор: katyanochek

Комменты 62

T

exx kakoi zhe on lapochka)))

Аватар

Фух, Аларик жив! Я еще не видела 20 серию и думала это будет некой интригой, а в промо обломали! ОМГ, пускай кто-нибудь уже похитит этого Стефана, а Дэймон страдает(

Аватар

в промо 21 серии кэтрин же сказал что не все так плохо....надеюсь что Деймон выживет,иначе это самоубийство для сериала...

1

меня тоже расстроила 20 серия и промо к 21(((((я на нервах((а вообще так классно,что на сплетнике есть любители дневников)

Аватар

эмм...а он встречается с Ниной? и эта мимика,эти глаза - пи*дец! )))

Подождите...