В Лондоне проходят последние приготовления к свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон, которая состоится в пятницу 29 апреля. " В среду вечером Уильям и Кейт посетили репетицию свадебной церемонии в Вестминстерском аббатстве. Вместе с ними в репетиции участвовали родители Кейт Миддлтон, Майкл и Кэрол, и младший брат Уильяма, Гарри. Последний вечер перед свадьбой принц Уильям проведет с Гарри, а также с их отцом, принцем Чарльзом, и его супругой Камиллой, герцогиней Корнуольской. Кейт Миддлтон и ее семья остановились в отеле в центре Лондона."

image

image

" На королевскую свадьбу в Лондон приглашены 46 членов королевских семей со всего мира. В четверг вечером бабушка Уильяма, британская королева Елизавета II, устраивает для них прием в отеле "Мандарин Ориентал" около Гайд-парка. Ожидается, что на ужине в "Мандарин Ориентал" будут также средний сын Елизаветы II, герцог Йоркский, и его дочери принцессы Беатрис и Юджини, младший сын королевы граф Уэссекский с супругой, дочь Елизаветы II, принцесса Анна, с дочерью Зарой Филипс и ее женихом, капитаном сборной Англии по регби Майком Тиндаллом. Принц Чарльз и Камилла также появятся на этом приеме, прежде чем вернуться в их резиденцию Кларенс-хаус и провести ужин с Уильямом и Гарри. Среди 1900 приглашенных на королевскую свадьбу гостей – около 50 глав государств. В списке гостей - друзья и родственники жениха и невесты, знаменитости, а также родственники погибших в Афганистане британских военных.

Ожидается, что специально для того, чтобы посмотреть на свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон, в Лондон приедут 600 тысяч человек, а телевизионную трансляцию церемонии в Вестминстерском аббатстве и свадебной процессии до Букингемского дворца будут смотреть 2 миллиарда человек во всем мире. Со вторника Вестминстерское аббатство закрыто для публики. Из королевских поместий в Сандрингхэме и Уиндзоре в аббатство доставили несколько контейнеров разных растений. Садовники создали внутри Вестминстерского аббатства аллею из деревьев: на пути к алтарю Уильям и Кейт пройдут сквозь шесть кленов и два граба. Свадебная церемония в аббатстве должна начаться в пятницу в 11:00 по британскому летнему времени (14:00 по Москве) и завершиться в 12:15, после чего свадебный кортеж отправиться в Букингемский дворец. Ожидается, что в Лондоне в этот день будет теплая, но дождливая погода." - BBC Russian

мама и сестра Кейт

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Последние приготовления к королевской свадьбе

14:34, 28 апреля 2011

Автор: Carry

Комменты 29

Аватар

Все как в сказке прямо, принц, свадьба, Англия=)

Аватар

ахахаха последнее фото кайфффф

A

Кейт спокойная и улыбчивая!

Аватар

обычно родители когда выдают дочь замуж жутко волнуются, а тут за принца отдают, представляю, какие они там все одновременно взвинченные и радостные, а мама с папой небось думают, они не простые тесть с тещей, а королевские :)))

*

ой, раньше мечтала о свадьбе как у прицессы. Но что - то глядя на этот масштабный ивент расхотелось. У Кейт и Уильяма даже времени для себя не будет. Всё только для масс (

Подождите...