Новый пост-новые мысли, новые настроения. Надеюсь,что вам понравится)

"Любовь найдет тебя, как бы не прятал ты сердце под одеждой." "Моё сердце- снег, на котором не было следов. До тебя." "Наверно это счастье терять людей, которые тебя не ценят." "Сердце обрывается, когда тебе говорят: «Не надо было этого делать, это было ошибкой.» Какая к чёрту ошибка? Ведь ты была в тот момент самым счастливым человеком." "Когда ты видишь, что вокруг все цветет, ты должен вдохнуть и задержать дыхание на пять секунд, и то состояние радости, которое вольется в тебя, ты должен удержать в течение всей жизни." "Если ты попробуешь, у тебя будет два варианта: получится или не получится. А если не попробуешь - всего один." "Я тебе благодарна за то, что ты спустя пару лет попросил у меня прощения и сказал, что был неправ, когда бросил меня. Ещё ты сказал, что поступил так со мной из-за того, что испугался, что влюбишься в меня. И хоть сейчас это уже неважно, но благодаря этим твоим словам зияющая рана во мне затянулась, ведь всё это время я искала причины в себе."

"Это смешно, но я по тебе скучаю. Ты лежишь рядом со мной и сладко спишь, а я смотрю на тебя и скучаю. Потому что хочу смотреть тебе в глаза, чувствовать как ты нежно меня целуешь в шею, теребить твоё ухо, и смотреть, как ты забавно морщищься. А ты спишь и ничего из этого нельзя сделать, поэтому я уже второй час легонько дую тебе в лицо, в надежде, что ты проснёшься, но при этом не поймёшь, что это я тебя разбудила по такой глупой причине." «Я ругаю судьбу только за то, что мы не встретились раньше. Ведь тогда нашим детям сейчас уже могло быть по 4 года и мы бы гораздо раньше стали счастливыми.» "-Если ты такой умный, то держись от меня подальше. -Хорошо. Допустим, я не умный, а наоборот." "Когда я тебя встречу, я никому не расскажу. Уходя из дома, буду говорить, что пошла погулять с подружкой, а подруге скажу, что поехала в гости к бабушке. Потому что я так долго тебя жду, что когда тебя встречу, то не захочу ни с кем делиться своим счастьем и по пустым разговорам они всё равно не поймут, какой ты замечательный. Когда я тебя встречу…" "Я приучила себя улыбаться, когда слышу о тебе и твоей новой девушке. Я даже говорю, что она симпатичная и похоже, что она хороший человек, ведь я правда искренне так считаю. От этого ещё тяжелее, ведь будь она плохой, я бы думала про себя «Ну, как он меня не замечает? Ведь я по сравнению с ней гораздо лучше.» А пока я улыбаюсь, слушаю твои рассказы, как тебе с ней хорошо и потихоньку умираю."

"Я поняла почему я в тебя влюбилась. Ты меня спас, вытянул из пропасти в которой я жила последнее время и вместо того,чтобы просто отблагодарить тебя - я в тебя влюбилась. Теперь всё обстоит ещё хуже, я в новой бездне под названием "любовь к тебе", ты этого не понимаешь и думаешь, что можешь опять помочь, переживаешь за меня, звонишь, ходишь со мной в кино, в-общем делаешь всё, что бы мне было как можно хуже. При этом неустанно повторяя "Ты мне как сестра.". "Каждый раз вздрагиваю,когда слышу где-то эту мелодию. Как старый звонок из прошлого. Действительно звонок. Эта песня стояла на твоём имени в моём телефоне. И каждый раз,когда её слышу где-либо в сердце начинает что-то ныть,наверное так бывает,когда старые раны пробуждаются." "Мне все вокруг говорят какой ты замечательный, как мы замечательно вместе смотримся, как было бы замечательно,если бы мы поженились. А я считаю,как на самом деле было бы замечательно если бы все от меня отстали и ты в том числе." "Я точно знаю, что есть те,кому не всё равно. Найти бы их, и проникнуться у них этим тёплым чувством, хотя бы для того, чтобы хоть как-то заполнить пустоту внутри." "Искренне восхищаюсь людьми, которые всегда широко улыбаются, заливисто смеются, а в глазах у них яркие огни. Такие люди самые сильные."

Хорошего вам настроения и удачи! =)

Подпишитесь на наш
Блоги

Фразы. Серия 12.

15:37, 28 апреля 2011

Автор: Spionka

Комменты 17

Аватар

Все фразы про любовь, а мне уже больше года никто не нравится.Странная я что ли..

Аватар

А у меня зимой актуальна была еще одна фраза, не знаю читали или нет : "мне нравятся эти холода..вдыхая этот морозный воздух, я забываю о пожарах у меня внутри..." эх...

Аватар

Спасибо огромное ))))))))))))))))) Даже и не получается выбрать какую-то одну любимую фразу, они все восхитительны и теплы )))))))

Аватар

Вот есть две вещи, от которых я себя всегда одергиваю - жить прошлым и постоянно искать причины в себе. То есть нельзя спрашивать "что я сделала не так?" Если уж и искать причину, то вопрос должен быть объективным: "Почему так вышло?" Причин может быть тысячи. Не факт, что хоть одна из них касается меня лично.

Аватар

очень жизненная подборочка! спасибо!!! (утащила к себе абсолютно всё)

Подождите...