Пятиухая кошка Лунтя обнаружена в России – доцент факультета ветеринарной медицины Воронежского государственного аграрного университета Владимир Обрывков нашел уникального котенка прямо на улице. Увидев необычного котенка на улице в Воронеже, ученый подобрал его для того, чтобы сделать рентгеновский снимок и исследовать кота, так как он уже давно занимается изучением аномалий у животных. При этом он уже видел цыпленка с четырьмя лапками, поросят-сиамских близнецов, одноглазого ягненка, двухголового теленка и многих других животных с выраженными патологиями, но котов с несколькими парами ушей еще не видел. Но после того, как котенок уже не нужен был в научных целях, Владимир уже не смог вернуть его на улицу, так как котенок сразу же понравился всей семье, поэтому он стал настоящим домашним животным и теперь даже не выходит на улицу.

image

Котенка с пятью ушками назвали Лунтик, но когда поняли, что это кошка, а не кот, переименовали в Лунтю. Теперь российский ученый мечтает познакомить свою пятиухую Лунтю с четырехухим котом Лунтиком, который живет во Владивостоке, так как если они понравятся друг другу, то у них родятся котята с четырьмя или даже пятью ушами по закону Менделя, уверен ученый. Еще в 2010-м году мы писали о том, что В России обнаружен необычный кот Лунтик с четырьмя ушами, который сможет стать полноценным женихом для еще более необычной Лунти.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кошка Лунтя с пятью ушами обнаружена в России

19:56, 27 апреля 2011

Автор: dina008

Комменты 12

C

Очень рада, что кошечка нашла хозяина и дом! Я подозревала, что мутации у кошек происходят из-за всяких контрасексов, они же рушат полностью кошачью гормональную систему, вот и вылезает всякое. У моей кошки, например, после контрасекса родился котенок с 5 лапами... И у нескольких знакомых после аналогичных таблеток у кошек рождались котята с аномалиями...

J

Экология,однако...

Аватар

мне не очень понравилось как хозяин с ней обращаться, она вырывается, а он ей сжимает, а когда до ушей дотрагивается видно, что больно ей.. она такая запуганная, многое, наверно в своей кошачьей жизни испытала, бедняжка.

Аватар

Хорошо, что кошечка до нашла. Я думаю она даже не понимает, что она не такая, как все обычные кошки.

Аватар

Жаль очень животиночку(((

Подождите...