Если Вы в такое прекрасное утро задумаетесь о смерти, ну, или просто о вечном, то аукцион eBay может предложить вам кое-что интересное. Тут снова продается место в склепе рядом с захоронением голливудской легенды – актрисы Мэрилин Монро.

image

Стартовая цена за место захоронения составила 4,6 млн долларов после того как покупатели из Японии отозвали свою заявку на приобретение ячейки в склепе, пишет газета The Los Angeles Times. Новые предложения о покупке должны быть внесены на аукцион в течение суток. В случае заключения удачной сделки о продаже ячейка в склепе может стать одним из самых дорогих объектов недвижимости в мире. Собственницей является американка Элси Пончер, которая собирается перезахоронить своего мужа, который был похоронен в 1986 году прямо над могилой Мэрилин Монро. Муж Пончер захоронен лицом вниз, чтобы "смотреть" на голливудский секс-символ

image

Эшли Ольсен, не раз обещавшая завязать с кино и посвятить себя целиком и полностью разработке собственных модных коллекций, похоже, берёт свои слова назад... "В мире моды каждый сам за себя. Не уверена, буду ли я заниматься дизайном этой коллекции вечно. Пройдет пара лет, и я уверена, что мне захочется заняться чем-то другим, и я не собираюсь себя сдерживать. Что если мне захочется рисовать, или если я захочу вернуться к актерской игре? Вряд ли конечно, но если вдруг?"

Леона Льюис не боится конкуренции. Певица, ставшая безумно популярной после победы в шоу "Х фактор" (аналог нашей "Фабрки звёзд" и подарившая нам такие хиты как Better in time и Bleeding love, а также признанная РETA "человеком года" выпускает свой второй студийный альбом под названием Echo практически в один день с одним из наиболее продаваемых артистов в Англии и во всём мире - Робби Уильямсом. это произойдёт уже в конце этого года.

image

Для Робби это будет уже 8 сольный альбом и продюссирует его один из главных хитмейкеров - Тревор Хом. На альбоме Леоны мы услышим дуэты с Xenomania, Ne-Yo и Ryan Tedder.

Гвинет Пэлтроу поссорилась с мужем. Гвинет, которая в 2004 году заявляла, что больше всего боится стать новой Йоко Оно, то есть стать виновницей распада группы Coldplay похоже, передумала. Пэлтроу заявила мужу Крису Мартину, что возможности группы исчерпали себя и ему необходимо подумать о сольной карьере. так как она занята в различных областях, ему бы тоже не повредило начать всесторонне развиваться. Крис Мартин пришёл в ярость, как только Гвинет начала разговор об этом. "Крис любит группу и не собирается ничего менять". По слухам супруги не общаются уже довольно продолжительное время.

image

Режиссер Кристофер Нолан, подаривший Хиту Леджеру фильмом «Темный рыцарь» посмертного «Оскара», трудится на съемочной площадке фильма «Начало», который уже сейчас можно назвать одним из самых секретных проектов будущего года.Написанный Ноланом сценарий к фильму строится на возможности проникновения в структуру мозга и использовании ментальной силы человека. По сюжету один из крупных руководителей компании оказался замешанным в скандале, связанном с шантажом. Кроме ДиКаприо и Котийяр в фильме снимается актриса Эллен Пейдж Минутный тизер, ставший с 25 августа достоянием общественности, со всей очевидностью напрашивается на параллели с «Матрицей», в роли нового Нео выступает Леонардо ДиКаприо. Именно поэтому актёру было настоятельно рекомендовано немедленно сесть на жёсткую диету.

«Лео нужно сбросить 14 кг. Он недавно набрал вес и выглядит немножко обрюзгшим, что не очень хорошо смотрится в кадре, к тому же камера прибавляет несколько фунтов», - пишет источник Radar Online. «В конце года будет сниматься экшн сцену, в которой ему нужно выглядеть худым. Лео не из тех парней, которые могут так просто сбросить несколько кг, поэтому он очень нервничает из-за этого». Кроме того, источник рассказал, что ДиКаприо изнуряет себя физической нагрузкой. «Следуя строгой диете, он также начал ежедневно заниматься спортом. Хотя это ему и не легко дается, но можно быть уверенным, что он добьется своего».

А вот две девушки гораздо менее критично относящиеся к собственной внешности: Кэти Перри и Леди ГаГа считают себя настолько сексуальными, что существкет опасность, как бы собственная неотразимость не начала их утомлять, как, к примеру, Меган Фокс) Кэти заявила, что не перестаёт "благодарить Бога за столь массивную грудь" У Кэти Перри есть все основания гордиться своей грудью, ведь благодаря ей, она увеличила сборы благотворительного фонда. Дело в том, что певица выставила на продажу eBay слепок своей груди.

image

«Они мне должны были еще и доплатить, ведь она такая большая. Я очень горда ею, потому что в начале моей карьеры она принесла мне 3 500 доллара, мне кажется, это очень хорошо. Я никогда не делала пластических операций. И не сделаю. Я люблю ее такой, какая она есть. Парни тоже не жалуются». «Я помню, когда мне было 9 лет, я встала на колени около моей кровати и попросила у Бога, чтобы он дал мне большую грудь, такую большую, что если я лягу на спину, то не смогу видеть своих ног. В итоге, я получила то, что хотела».

Леди ГаГа же в восторге не столько от собственной внешности, сколько от своего стиля! В своём интервью она заявила: "О да, на меня обращают внимание многие парни. Это из-за моего.., как это, авангардного стиля в одежде. это так странно! Всего год назад я не привлекала этим людей, а пугала! Вот недавно я пришла на радио в шляпе-конусе, и, когда микрофон уже был выключен, ди-джей мне говорит - "Ты такая сексуальная". Вау! Раньше этот конус никому не казался сексуальным!! Год назад это не было сексуально, это классифицировалось как фантастическое"

image

Руперт Грин отчаянно устал быть одиноким. Съёмки в "Гарри Поттере" отнимают у него столько времени, что он никак не может найти себе постоянную подругу. «Я здесь со своим другом и я все еще один», - сказал Руперт на 5-ом фестивале Associated Press, который проходил в Великобритании. «Все мои друзья влюблены. Я бы тоже хотел девушку. Возможно, я встречу кого-нибудь в этот уикенд». Актер также прибавил: «У меня никогда не было серьезных отношений. Я никогда не был влюблен. Я всегда предпочитал временные отношения. Не то, что мне было трудно знакомиться с девушками – они иногда подходили ко мне, и мы болтали. Иногда они меня заинтересовывали, но я никого не выделял».

image

Анджелина Джоли обвиняет Дженнифер Энистон во всех проблемах Брэда Питта. National Enquirer сообщает, что Анджелина Джоли уверена, что любовь к марихуане, за легализацию оторой недавно стал выступать Питт, прослеживается у Брэда с его весёлых дней с Энистон. Как известно, сообщает источник, Энистон гораздо терпимее относилась к загулам брэда и его весёлым посиделкам с друзьями, тогда как Энджи его старается во всём ограничивать. Иррациональная теория, учитывая, что Брэд взрослый человек, который сам принимает решения. Но по сообщениям источника, Анджелине питт сообщил, что не употребляет нелегализованную пока марихуану и для неё было полным шоком узнать, что Квентин тарантин6о в одном из интервью опроверг это. "Она была зла и искала, на ком сорваться. и как всегда, сорвалась на Дженнифер".

image

У Линдси, как обычно, сразу несколько проблем. Во-первых, как мы уже знаем, её ограбили. Во-вторых, она очень сильно боится того, что украденные личные фото и записи будут выложены в интернет, в-третьих, как выяснилось, её соседи по голливудским холмам её ненавидят! Линдси сменила дом в прошлом ноябре. С тех пор нескончаемым потоком идут жалобы на постоянное присутствие репортёров и папарацци на территории в несколько км вокруг дома звезды. в связи же с двумя ограблениями дома лохан соседи действительно встревожены и просят девушку переехать. "Дело в том, что полиция, как и мы, привыкла к тому, что по округе слоняются подозрительные люди и принимает их за папарацци, тогда как кто-то из них может быть грабителем!!"

Скарлетт Йохансон призналась, что безумно выматывается на тренировках. Для роли Чёрной Вдовы в "Iron Man" актрисе пришлось не только похудеть, но и накачать мускулы. Но и это не самое трудное. "Понимаете, очень трудно заставить людей поверить в то, что ты можешь уложить гиганта ростом и весом в 2 раза больше тебя. Мне приходится очень нелегко, сложно играть такую силачку". "Я корректировала вес, обучалась трюкам и теперь я хочу быть в состоянии посмотреть на кого-то и сказать: Ок, я пойду и сделаю котлету из этого человека". Несмотря на тяжёлые тренировки и моральную усталость, Скарлетт безумно довольна участием в проекте и надеется принять участие в продолжении.

Ребекка Ромин сыграет в телевизионной адаптации фильма 1987 года "Иствикские ведьмы". Напомню, что ребекка также переживала по поводу лишнего веса после рождения дочек-близнящек Долли ребекки Роуз и Чарли Тамары Тюлип. Но теперь, похоже, Ребекка просто счастлива. Особым поводом для гордости является то, что она будет исполнять роль, в которой блистала певица и актриса Шер. "Это ведь почти как сыграть Шер! Мне больше нравится думать, что я буду играть Шер, а не что я буду играть ведьму!"

А пока ещё законная жена Мела Гибсона Робин наняла частного детектива, чтобы следить за его беременной подругой Оксаной Григорьевой. Дело в том, что Робин ни в коем случае не хочет давать Мелу быстрый развод, который позволит актёру и режиссёр жениться до родов оксаны. Напомню, что на кону стоит 1 миллиард долларов. Робин уверена, что может претендовать на большую часть состояния Мела. Особенно же она настаивает на том, чтобы забрать часовню и ещё некоторое недвижимое имущество, которое связано с духовными поисками Мела. Частный сыщик был нанят для того, чтобы исследовать прошлое и настоящее Оксаны, которая, в чём полностью уверена робин, использует Мела для продвижения себя и обеспечения себя деньгами.

Похожи? а вот продюсеры считают, что очень) Кино-продюссеры задумали снять фильм о жизни Бойл, решив, что зрителям будет интересно узнать о восхождении простой женщины без связей, но с талантом на вершины мирового музыкального Олимпа. Предложение сыграть в фильме саму Бойл получил популярный комик Робин Уильямс, известный зрителю по фильму «Миссис Даутфайр» (1993 год), где он сыграл переодетую женщину. Актер, который явно принадлежит к многочисленному сонму поклонников Бойл, очевидно рад был получить это предложение. По слухам, он уже пробовал копировать Бойл, исполнив перед своими звездными коллегами ее песню «I Dreamed A Dream». Актер говорит: «Меня спросили, не хочу ли я сыграть Сьюзан в новом фильме. Я думаю, что она просто потрясающая. То ее выступление на шоу меня поразило до глубины души. Это было так необычно, так вдохновляющее. Все были в шоке, когда она начала петь. Я уже видел несколько лет назад ее клип на песню «Cry Me A River», и уже тогда понял, что передо мной необычный человек».

Подпишитесь на наш
Блоги

News.

11:32, 26 августа 2009

Автор: Kuz

Комменты 19

Аватар

Эшли возвращайся в кино!

Аватар

А вот Семенович в отличие от Кэти не просила, Семенович делала;)

Аватар

У Гвинет неудачное платье или неудачный ракурс. Отбирать у человека дело его жизни (и заметьте неплохого дохода) - по меньшей мере неосмотрительно. Крайне неудачное для Скарлетт фото. А подборка хороша, оч содержательно!

Аватар

У вас всегда хорошая подборка ! Робин Уильямс не отразим !

Аватар

руперт грин милый такой)

Подождите...