image

44-летняя актриса Ольга Дроздова и ее супруг, актер Дмитрий Певцов, ждут прибавления в семействе. Актерская пара вместе уже 18 лет. Их семейное счастье долгое время омрачало отсутствие общих детей. Но два года назад у актерской четы родился сынишка Елисей. А недавно выяснилось, что Ольга снова беременна. Второй ребенок пары должен появиться на свет весной. "Они, правда, очень хотели девочку, но, говорят, уже ясно – будет опять мальчик", - рассказала подруга семьи.

image

Ещё одна радостная новость - на сей раз для поклонников сериала "Секретные материалы". Джиллиан Андерсон, исполнительница роли агента Скалли, рассказала, что скоро начнутся съёмки третьего полнометражного фильма "Секретные материалы". По словам Джиллиан фильм выйдет на экраны уже, возможно, в 2012 году.

image

18-месячная дочка Халли Берри и ее бойфренда Габриеля Обри стала говорить первые слова. Причем, на французском языке. Для Габриеля этот язык является родным, поэтому ему особенно приятно слышать из уст дочери первые фразы на нем. Нала недавно была вместе с отцом в кафе на берегу, когда произнесла: «Papa! Regard! Un chien!» (Папа! Смотри! Собака!). Об этом рассказала кассирша, наблюдавшая за звездной семейкой. Она добавила, что Обри в этом время просто светился от радости

Кэмерон Диас активно ищет "своего мужчину". За последний месяц ее видели в компании самых горячих холостяков Голливуда. Леонардо ди Каприо, Джуд Лоу, Адам Ливайн, Джейсон Льюис - вот лишь неполный список тех, с кем она ходила на свидания. На выходных же Кэмерон встретилась с Киану Ривзом. Очевидцы рассказывают, что свидание не казалось романтическим, но выглядело очень мило: "Кажется, им было уютно вместе. Кэмерон съела целый гамбургер за один присест, веселя Киану подтверждением того, что у нее большой рот. Киану смеялся - было довольно странно видеть обычно серьезного актера, который хихикал как подросток". Поужинав в одной из забегаловок, они под руку отправились в кинотеатр, где пробыли до часа ночи, сообщает The Sun. При этом можно предположить как романтические чувства, так и старую дружбу - в 1996 году Кэмерон и Киану снимались вместе в фильме "Чувствуя Миннесоту".

image

Тем временем, Эми Вайнхаус получила ещё одну неприятность от бывшего мужа. теперь Эми придётся побороться в суде с бывшей свекровью. Недолго думая смышлённая Джорджетт Сивил продала письмо, которое Эми писала мужу в то время, пока он находился в тюрьме.

Теперь Эми требует компенсацию в £50,000. Дату слушания пока не назначили. У Джорджетт с невесткой всегда были напряженные отношения. Она обвиняла певицу в том, что та пристрастила ее сына к наркотикам...

image

Солнечным днём Кристина ричии прогуливалась с неизвестным, покрытым татуировками по Лос-Анджелесу. Свою помолвку с Оуэном Бенджамином она разорвала свосем недавно, но выглядит вполне довольной жизнью.

Кэтрин Хейгл прогуливалась с мужем по детским магазинам... Также поговаривают, что она бросает курить, из-за чего не расстаётся с леденцами, и уже приобрела детскую коляску...

image

И напоследок - битва платьев. Кто смотрится лучше в Dolce & Gabbana - Карла Гуджино или Ева Херцигова?)

image
Подпишитесь на наш
Блоги

News.

16:58, 25 августа 2009

Автор: Kuz

Комменты 5

Аватар

"Секретные материалы" уже же выходили прошлым летом

Аватар

платье обалденное, как тональный крем адаптируется под цвет кожи ))) больше понравилось на Карле, нравится такая длина

Аватар

рада за Кемерон и Киану!!!Такая неожиданная пара!!!!

Аватар

У Евы Херцигвой какая-то ужаснейшая помада на губах да и туфли не ахти! Габриель Обри - симпатяга!! Да еще и с дочкой - прекрасно смотрятся! Спасибо за подбору - хорошая)))

Аватар

Кристина Ричи отлично выглядит, свеженькая такая!

Подождите...