«Мы не можем делать никому, чтобы было в ущерб себе» «…хотели как лучше, а получилось как всегда» «что ни делаем, получается КПСС, либо автомат Калашникова» «Курс у нас один — правильный» «При чем здесь Россия, к Грузии обращайтесь»

image

«И не надо показывать на Россию. Да, на неё» «Я не знаю, кому и чего Юля качать будет» (о Тимошенко)

«Болит душа о внуках и о стране» «Отродясь такого не было, и вот - опять!» «Лучше водки хуже нет» «Правительство — это не тот орган, где можно языком как попало» «Лучше быть головой мухи, чем жопой слона»

«Народ пожил — и будет!» «Надо же думать, что понимать» «У кого руки чешутся — чешите в другом месте!»

«Вас там туда…» «Я вообще далёк от мысли...»

image

«Нам нельзя вступать. Мы как начнём вступать, так обязательно на что-нибудь наступим» «Вечно у нас в России стоит не то, что нужно» «Мы до сих пор пытаемся доить тех, кто и так лежит» «Мы выполнили все пункты: от А до Б»

image

«Принципы, которые были принципиальны, были непринципиальны» «Есть ещё время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела» «Надо всем лечь на это и получить то, что мы должны иметь» «Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку»

«Кто говорит, что правительство сидит на мешке с деньгами? Мы мужики и знаем, на чём сидим» «Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу»

«Напугали бабу туфлями с высоким каблуком»

image

«Я не рисую, а если нарисую, никому мало не покажется» «Мало ли что, рожа не понравилась - и уволил!» (об отставке премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, инициированной президентом Ющенко) «Моя жизнь прошла в атмосфере нефти и газа»

image

«На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться» «Здесь вам не тут» «Страна у нас - хватит ей вприпрыжку заниматься прыганьем»

image

«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали» «Вот что может произойти, если кто-то начнет размышлять»

Подпишитесь на наш
Блоги

Афоризмы великого человека

21:53, 21 апреля 2011

Автор: Stella-66

Комменты 11

Аватар

это не "афоризмы великого человека", а "ляпы малограмотного чиновника" с тремя классами церковно-приходской школы. Каким местом он великий?! что хорошего он для страны сделал?! бред, короче...

Аватар

ВЕЛИКОГО человека?????????

Аватар

источник статусов для одноклассников:))))) конечно, это особая способность, сродни способностям жванецкого:)))))

K

«…хотели как лучше, а получилось как всегда» - это русская народная поговорка=)) Хотя, если честно, я тоже думала, что это фраза Горбачева

J

сначала хотела выделить пару лучших фраз, а не тут-то было!!!!! ТА-ЛАН-ТИ-ЩЕ!)

Подождите...