К сожалению, многие ситуации, которые у нас сейчас считаются "в порядке вещей" на самом деле являются стадиями супружеской измены. Многие люди считают изменой уже конкретный физический контакт, зак- рывая глаза на все признаки, что этому предшествовали. Избежание неверности на разных уровнях (в мыслях, эмоциях, поведении) может обезопасить семью от разрыва. Проявления супружеской неверности в семье для женщины: - считать мужа не лучшем вариантом - не раскрывать все мысли мужу - считать мужа причиной своего плохого настроения - обижаться по мелочам - быть эмоционально несчастной в присутствии мужа - подшучивать над мужем в присутствии других - обсуждение мужа без его присутствия - указывать на недостатки мужа в присутствии других - кокетничать с другими (особенно на работе намеренные стрельба глазами и виляние бедрами сюда же:) - не выполнять женские обязанности - построение дружбы с другими мужчинами без мужа - с неохотой выполнять просьбы мужчины или домашние дела Проявления супружеской неверности в семье для мужчины: - ворчать, раздражаться на жену - подсмеиваться над женой в присутствии других - эмоционально давить жену - обсуждение жены без ее присутствия - построение дружбы с другими женщинами без жены ( Прим: можно легко проверить своего партнера,есть ли у него привя- занность к какой-либо девушке (например с работы,с которой вы точно знаете, что у них дружеские отношения)просто спросив его, какие именно у него отношения с такой-то.если он не сможет ответить спокойно, и начнет всякие: "а зачем ты спрашиваешь?", "ты что мне не доверяешь?!" и прочие эмоциональные выражения - значит привязанность у него есть, потому что привязанность всегда рождает эмоциональную неуравновешенность. У женщин точно также с реакцией: глаза начинают бегать или выскакивает : "ты что..я тебя больше всех люблю!") - не выполнять мужские обязанности - дарить личные подарки другим женщинам (кроме подарков колектива) - ласково общаться с другими женщинами - не обращать внимание на просьбы женщины Если измена уже произошла - можно разбежаться, а можно простить человека, если он искренне раскаялся и через какое-то время восстановить отношения. Измена одного из супругов это всегда вина обоих, потому что они пропустили вышеперечисленный список, который предшевствовал физической измене. Измена - признак тяжелой кармы. Люди, непростившие искреннее раскаяние своей половинки после измены рискуют в будущем снова и снова оказываться в такой же ситуации и так много раз, пока не развяжут этот тяжелый кармический узелок. Нужно стремиться к самосовершенствованию,поднимать свое понимание счастья супружеских отношений дальше половых центров тогда отношения с близким человеком не будут тебе в тягость и семья будет счастлива. (c) Со своей стороны - желаю вам божественной любви и спокойствия.

Подпишитесь на наш
Блоги

Верность - основная сила, которая держит пару.

19:37, 21 апреля 2011

Автор: GoldenGirl

Комменты 18

Аватар

ну,я не претендую на него,более того разрушать семью,я знаю,что это такое... мне просто интересно общаться с человеком и всё,но это звучит глупо со стороны,просто легко очень привязываюсь к людям,в плане "разговоре по разуму!".. ох.влипла.((

Аватар

блиииин!!!!!Девочки!дайте совет.. я впервые попала в такую ситуацию:общаюсь с женатым мужчиной,у которого уже есть ребёнок,и меня это,к сожалению,не сколько не смущает,хотя и понимаю всю серьёзность и последствия,много задумываюсь о том,чего не звонит...как-то тянет к человеку,из-за непонятных причин...КАКИМ ОБРАЗОМ ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ ЧЕЛОВЕКА?

H

Как все категорично. ;)) Пару с такими категоричными взглядами ничто вместе не удержит. Перебор.;))

Z

Что- то golden girl решила сегодня поднять общественное самосознание. Уже второй поучительный пост сегодня)))

Аватар

Домострой какой-то. Невероятные претензии, оказывается измена мужу - это и кокетство, и невыполнение женских обязанностей (это вообще что такое?!), быть эмоционально несчастной в присутствии мужа (ага, даже в тяжелое время для мужа нужно веселым зайчиком скакать, вдруг, он обидится на недостаток внимания).

Подождите...