Реакция мужчин на косметику - однажды я в полном восторге вышла из магазина косметики с замечательным блеском Clarins Instant Light на губах. Кокетливо спросила бойфренда: "Ну как?". Ответ его меня ошарашил: "Как курицы поела". Я очень впечатлительная, и это "как курицы поела" настолько врезалось мне в память, что я вообще перестала пользоваться блесками. - случай: вымыла голову, уложилась, любовно нанесла пантин прови (тот что не смывается). и услышала от любимого супруга: "а что это за запах???". я (*игриво): "нравицццаа???". супруг: "ну не знаю...пахнет чистым ТУАЛЕТОМ!".Дискуссия в сообществе - мой любимый как-то сказал мне, что шанель шанс пахнет жареной картошкой! с того момоента к флакону не притронулась и парфюм шанель вообще стороной обхожу)))) - накрасилась новой фиолетовой тушью - "круто, очень подходит под цвет синяков под глазами". - вчера удостоилась комплименту - у вас такая красивая прическа, на макароны похоже.... )))) - помню, мамин муж считал, что духи Опиум пахнут разлагающимися трупами - как-то раз друг (не МЧ), сев рядом со мной в машину (а у меня была тоже т/в Ив Роше, но ванильная), долго и задумчиво принюхивался, а потом спросил у водителя "Слушай, а ты где такой классный освежитель воздуха купила?" - мне давно про блески говорили, что типа сопли по губам размазала. - накрасилась объемной тушью - реакция "че это у тебя за жирные отростки"? Обновлено 20/04/11 00:02: Пусть мужчины говорят, что хотят, но неухоженных женщин мало кто любит :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Мужчины о косметике

01:21, 20 апреля 2011

Автор: apelssin

Комменты 54

Аватар

Я крашусь редко.Если крашусь-то по минимуму. Но даже при таком аскетизме я несколько раз "нарывалась" на комментарии по поводу "тональника"( господи, слово то какое) и блеска( ой, ты уже намазалась...) . Я считаю-это от простоты нравов. Меня это забавляет.Когда устала-могу отбрить. Вчера мой муж высказался о моих штанах ...Типа-он не считает ЭТО сексуальным...Я подумала " Значит хорошие штаны, стильные ." Страшно подумать, ЧТО он считает сексуальными штанами.

Аватар

Про парфюмы - это все тот же спор о том, что М и Ж по-разному воспринимают запахи.

_

Девушки слишком восприимчивы. Чуть что не понравилось парням, сразу на выброс. Обожаю блески, и тот же кларинс у меня есть. Пользуюсь и буду пользоваться)) В конце концов для себя же крашусь. Потому что мне нравится как выгляжу в макияже=)

E

Не все умеют делать красивый макияж, но что самое главное, для каждой девушки он разный! Нужно правильно подобрать цвета теней, тона для лица, румян, помады, ну и то, для какой цели он делается! а для этого надо иметь кое какие знания и вкус! Так что ничего удивительного, что у многих бывают промахи. А кто решится сказать своей подруге или знакомой, что у нее что -то не так ???

Z

Интересно, мне ни один мужчина ничего не говорил по поводу моего макияжа. Про духи- да, а вот про помаду, блеск и особенно тушь- никогда. Что бы это значило...

Подождите...