Не ругайтесь, возможны повторения, забыла где-что прочитала, выписала, скопировала, сохранила Иногда люди расстаются и остаются близкими людьми, иногда остаются друзьями, а иногда для душевного спокойствия необходимо стереть все, что только напоминает о человеке. А как хорошо у всех начинается: любимый... милый... миленький... маленький... глупенький... дурачек... дурак... идиот... тупица... скотина... ублюдок... еблан... ненавижу. Настоящий мужчина никогда не будет трепаться о ней после их расставания, он просто однажды скажет:"Знаешь, я и сейчас любому голову оторву, кто ее обидит…"

image

Сильнее всего мне не хватает тебя - как друга. А девушка из меня была фиговая. Это давно известно. Просто паршиво от мысли, что единственный человек, который знал меня. Взял и ушел из моей жизни под предлогом какой-то ерунды. этот абонент звонил вам 54 раза. не давайте ваш телефон идиотам. Мы не прощаем людей не за то, что они нас обманули, а за то, что мы им верили.

image

Мне всегда казалось, что как только я полюблю все разрушится. и я не любила. и всё рушилось. Человек даже не подозревает, как много он способен забыть!Это и великое благо, и страшное зло. (Ремарк) А ещё моё любимое занятие - это увлекаться людьми, с которыми не то, что «не надо», а просто «капец, как нельзя»!!! Все наши беды в том, что мы живём воспоминаниями - мысленно перелопачиваем и перестраиваем прошлое, которое разумнее было бы выровнять экскаватором, и закатать в асфальт…

image

Когда перестанешь быть мудаком - дай мне знать. Я хочу быть первой, кто увидит это чудо. Прежде чем вернуться к прошлому, подумай неужели тебе настолько насрать на своё будущее? Человек, который верит в сказку, однажды в неё попадает, потому что у него есть сердце. Никогда не обижай и не пытайся врать тому человеку, который смотрит в твои глаза и видит в них свою жизнь.

image

— Мы не будем больше встречаться — Что, тараканы в твоей голове проголосовали против меня? Пьяная не пьяная. какая разница. радуйся, придурок, что вообще звоню. ну, а это я и мое утро..

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Цитаты,фразы,мысли

14:40, 18 апреля 2011

Автор: Vishenka-mmm

Комменты 17

Аватар

Боже эти фразы прямо в мое сердце попали, спасибо переживаю щас разрыв почитала и почему то легче стало.

Аватар

Все наши беды в том, что мы живём воспоминаниями - мысленно перелопачиваем и перестраиваем прошлое, которое разумнее было бы выровнять экскаватором, и закатать в асфальт… - как бы мне хотелось уметь так... а нет, воспоминания прошлого все не оставляют, и от этого только хуже бывает в настоящем.... Никогда не обижай и не пытайся врать тому человеку, который смотрит в твои глаза и видит в них свою жизнь... в точку. лучше и не скажешь...

Аватар

"Настоящий мужчина никогда не будет трепаться о ней после их расставания, он просто однажды скажет:"Знаешь, я и сейчас любому голову оторву, кто ее обидит…" - ох, всегда бы были такие мужчины! "Мы не будем больше встречаться. —Что, тараканы в твоей голове проголосовали против меня?" - улыбнуло :))))))))))

_

Меня такие мысли посещали лет в 15. Вам, судя по фото, побольше. Не стоит свой инфантилизм выпячивать.

Аватар

"Мы не прощаем людей не за то, что они нас обманули, а за то, что мы им верили." О да! Абсолютно верно :(

Подождите...