Как известно, в Америке у каждого штата есть возможность вводить свои законы. Иногда эти местечковые перлы законодательства вызывают улыбку, иногда раздражение... на сей раз - победа эстетов! Есть реальная возможность, что спущенные шатны не будут больше мозолить глаза жителем Флориды.

В Сенат был отправлен законопроект, согласно которому студенты как мужского, так и женского пола должны будут носить штаны на поясе или бедрах, а белье должно будет прятаться под этими самыми штанами. В случае нарушения их могут наказать выговором или отстранением от занятий вроде футбола или театра (вплоть до 30 дней!). В Великобритании пытались ввести похожий закон, но там суд посчитал его нарушением свобод и прав личности.

Подпишитесь на наш
Блоги

Во Флориде могут запретить ходить в спущенных штанах - это как рэппер)

23:00, 16 апреля 2011

Автор: fashionobsession

Комменты 16

Аватар

боже, надеюсь закон пройдет и здравый смысл победит, потому что так ходить, это неуважение как к себе так и к окружающим.

Аватар

вряд ли удобно так ходить. но почему штаны не сваливаются? надо попросить прокомментировать Тимати, как же штаны-то держатся?

Аватар

меня не столько спущенные штаны смущают,сколько нависающие над ними трусы-парашуты

Аватар

а меня больше всего озадачивает как они ходят ТАК спустив штаны??))

Аватар

хоть бы у нас запретили носить сандали с носками, а...? вот уж это точно нарушение прав и свобод, когда ты вынужден на ЭТО смотреть, пока в метро едешь...

Подождите...